Комендантский час

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Відповідь: Комендантский час

А незгодні ті, хто або шлявся п'яний по клубах до ранку, або ходив витрясав гроші "на сємкі" і знімав в провулках годинники...
я написал что незгоден( читайте выше). но не отношусь к вашей спецификации и поверьте тааких мноого и носы ломали кто к девушкам престовал или годинники знимав. а сколько других нейтралов было. так что выходите на улицу почаще
 

pelix

New Member
ну вот ,с этим комендантским часом согласны те , кто сидит или сидел в таком возрасте дома...
Как-раз такое впечатление, что этим "согласным" просто хочется попи..ть, а судя по их грамматике, не скажешь, что сидели дома и учили уроки :lol: . А родители вообще должны призадуматься - теперь ведь ппс-ники как поймают их дите - проблемы будут у родителей. Тут, мне кажется, просто один из вариантов доп. заработка для государства (если ЭТО еще можно назвать государством).

Завтра устроят комендантский час для людей, возрастом от 18 до 30 - что вы тогда скажете? А те, кто старше - скажут - а чого им по городу шляться, колоться, бухать, морды бить, хай дома сыдять :lol: . Все понятно с вами - моя хата с краю - один из основополагающих принципов бытия украинца...

Милиция? Вы ей доверяете? Мне было бы спокойнее, если бы милиция держалась как можно дальше от моих детей.
Что, если ребенок без документов - его в кутузку?
ППС-ники - это ведь в большинстве колхозники, при чем самые тупорылые (которые даже землю ленятся, либо не умеют, обрабатывать). Вот как-раз теперь и будут бегать отлавливать молодежь, чтоб поживиться чем-нибудь. Я бы посоветовал молодежи тоже бастовать, как это делают торгаши.
 
Останнє редагування:

SooS

New Member
мнимую безопасность в обмен на свободу ...
на какую свободу? Что ты мелишь?
Сам подумай что нормального в том, что малолетки бегают стаями пяные и обкуренные по городу глубоким вечером и ночью по всяким гадюшникам?
Что хорошего от этого ожидать?
Если ты владелец какого-то гадюшника то может и есть что терять но только не путай свободу с сдравым смыслом.
 

SooS

New Member
Забавно, как граждане обеими руками голосуют за новые для себя ограничения. Истосковались по узде)
Ты обкурен? Не граждане а родители. Для родителей ничего не ограничивается. Если ты не понял то ограничение действует только на школоту.
Удобно переложить на контролирующие органы функции контроля за собственными детьми, все равно что расписаться в том, что сами родители со своими детьми не могут договориться о времени прихода домой.
Не все одинаковы. Они может и договорились, а другие не умеют договариватся, от для таких и приняли.
Мне было бы спокойнее, если бы милиция держалась как можно дальше от моих детей.
А что вашим деткам делать ночью на улице возле гадюшников?
Не ожидала от горсовета и от Минаева такого нелепого решения. Хотя, граждане ЗА)))
Отличное решение. Такое решение надо было принимать ещё в 90-тые когда стаями бегали по улицам всякая гопота. Но только, к сожалению, не очень жестко всё это делается.
 

lordъ

jerk it out
что попало, двигатель эволюции опять тормозят.
в любом случае, это маразм. есть разные ситуации когда оказываешься на улице в хрен знает какой момент ночи: приехал в сумы - топаешь домой, был на концерте, забрали инопланетяне - идешь домой... ситуаций море.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Мне было бы спокойнее, если бы милиция держалась как можно дальше от моих детей.
Ну если у вас дети после 10 вечера вместо того что бы сидеть дома,*лазят где попало с бутылкой пиво и в обнимку с *соской (примерно одинакового возраста)
То без обид,хреновый вы родитель!!!!
 

blackboy

New Member
Відповідь: Комендантский час

Такое ощущение, что многим в этой теме нету 18 0_о
Я за- меньше пьяных/обдолбаных, ищущих приключений на *опу будет вечером по улице шастать.
 

Sander

Прокат квадроциклов
есть разные ситуации когда оказываешься на улице в хрен знает какой момент ночи: приехал в сумы - топаешь домой, был на концерте, забрали инопланетяне - идешь домой.
1.Приехал в Сумы - билет проездной
2.Был на концерте? Положи в карман билет с концерта
3.Забрали инопланетяне тогда вам точно в милицию или в дурку :)

З.Ы. У нас такие вещи как то в дикость воспринимают, а может люди дикие??? :x

А может пора открыть глаза что нашим детям ночью по городу не фиг лазить???
 

UFO.cz

Far away from home
Детям никто не запрещает появляться вечером или ночью на улице. Просто кому-то из взрослых придётся их сопровождать. Логично? Вполне. Иначе грош цена их родителям.
 

hed1n.ru

стебанутый
Детям никто не запрещает появляться вечером или ночью на улице. Просто кому-то из взрослых придётся их сопровождать. Логично? Вполне. Иначе грош цена их родителям.
Как бы нас с тобой в милицию не забрали ибо молодо выглядим :)
 
Зверху