Комендантский час

mi][a

Человеку нужен человек
Сумы присоединились к городам, ограничивающим пребывание детей в вечернее время на улицах и в развлекательных заведениях. В городах и районах области было опрошено 5 тыс. человек, более 70% которых высказались за принятие подобных ограничений для подростков. Родительские комитеты, Заречные и Ковпаковский райотделы милиции и педагоги предлагали ввести подобное и в нашем областном центре. Свершилось.
Сумской горсовет ограничил пребывание детей и подростков до 14 лет в общественных местах - в развлекательных учреждениях, заведениях общественного питания, компьютерных клубах, залах игровых автоматов и на улицах без сопровождения родителей или лиц, которые их заменяют, после 22; подростков от 14 до 18 лет – после 23 часов.
Ранее исполком принял аналогичное решение. «Решение правильное. Я общался с мэром Винницы - населению от этого решения хуже не стало», - сказал мэр города Геннадий МИНАЕВ.
 

morph

Member
"...населению от этого решения хуже не стало". А лучше?
 

pelix

New Member
Нарушение прав на свободу в явном виде. Демократия, однако))
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Комендантский час

Саджати в тюрму - це теж "порушення прав на свободу в явному вигляді"... ;)
 

Prav_da

underground
Ведомые - 95%
Ведущие - 5%
И это константа.
Веселит меня это ведомое большинство)) Стандартизация общества дэтэктэд.

P.S. Минаев будто вошь.Взрослые и дети в дырки из-под ворованных люков проваливаются (это одно из тысячи происшествий) ,а он слащавой рожей трясёт и постной хернёй занимается.
 

Faradey

Живой
А что собственно такого..? Какие нарушение прав и свобод?
Или вы сейчас скажете- пусть родители подростков решают, что им разрешать, а что нет. Да, только родители чаще всего просто "ложат" на свои обязанности к воспитанию, и пускают все на самотек. А потом уже в суде, с круглыми глазами, обливаясь холодным потом пытаются понять, где же они упустили что-то, как же так?
Контроль государства, школы, медицинских учреждений необходим. Демократия- это не анархия.))
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
только за! меньше гопоты малолетней будет на улицах
 
Зверху