Sony Ericsson k800i

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Sony Ericsson k800i

Можно. Ставите оперу, в свойствах снимаете галочку с параметра "только чтение" или как-то так и удаляете.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Ответ: Sony Ericsson k800i

нужно разблокировать телефон привезен с англии что брал наши симки кто может помочь пишите в лс
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

Сегодня прикупил неплохой чехол для данного телефончика, на рынке на ступеньках как в круг спускаться, стоят продавцы с б/у телефонами, даже не думал что прийдется у них покупать. Судьба порешала за меня. Самое интересное что за 10 метров разные цены говорят. Где то 25 грн. Где то 20.. причем чехол один и тот же. Мня улыбнуло. Ну взял естесна там де подешевле.. Чехол в виде "мешочка", удобный.. ткань интересная такая, внутри мягкий а снаружи как буд то прорезиненая, наверное от влаги чтоли. Тем неменее, телефон чувстсвует себя в неё комфортно, я так подозреваю. :cool:
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

Мнение о чехлам резко поменял.. редкое г***но. Я имею ввиду дешевые чехлы. Никада не покупайте их. Лучше грн. этак за 50 купить какой нить и радоваться. Те мешочки не практичны, конечно можно сказать, кто как пользуется так и они служат.. скажу сразу - я его по улице не буцал ногами и пыль не протирал до дырок.. вобщем расстроен немного.
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Ответ: Sony Ericsson k800i

можно ли использывать вспышку как фонарик ил что б вспышка горела когда снимаешь видео???
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

можно ли использывать вспышку как фонарик ил что б вспышка горела когда снимаешь видео???
Нет и никак не получится. Если зажечь лампу на долгое время, она просто сгорит. Это же не светодиодная как на к750.. Здесь же ксеноновая.
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Sony Ericsson k800i

Люди, каким образом можно определить оригинальный телефон или нет? Кто то знает какие-нибуть методы? Или это нереал?
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: Sony Ericsson k800i

Люди, каким образом можно определить оригинальный телефон или нет? Кто то знает какие-нибуть методы? Или это нереал?
В смысле китайская ли это подделка под SE? Или что тел. не предназначен для продаже в СНГ и русский ему ставили тут по месту?
 
Зверху