Sony Ericsson k800i

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
А кто нибуть из обладателей даного аппарата мог бы выложить в архиве?! Например ночная съемка, дневная и т.д. Просто хочется очень посматреть на качество снимков. :arrow2:
несколько фоток, все по папкам, думаю, сориентируешься :)
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Народ выражение у меня SE, и он лучше мягко сказано некоректно.
Н95 по фото части лучше К790/К800, и это увы факт, на подходе К850 но его обзоры нерадуют, пока Н95 флагман из того что у нас продаеться.
Сумно:((
бугага одним словом) я думаю сравнение эти двух телефонов неуместно, если учесть стоимость к800 (1600 грн) и н95 (~4000). За такие бабки он не должен быть лучшим, он обязан.
 

Sparco

WOT Gamer
несколько фоток, все по папкам, думаю, сориентируешься :)
Спасибо. Чесно говоря ожидал от телефона немного получше качество :( Может фотограф был пьян?! У меня на k750 фотки получше выходят днём, чем вижу у тебя на k800.. Но спорить не буду.
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Спасибо. Чесно говоря ожидал от телефона немного получше качество :( Может фотограф был пьян?! У меня на k750 фотки получше выходят днём, чем вижу у тебя на k800.. Но спорить не буду.
я не пью))
просто выбирать было неизчего :)
 

Sparco

WOT Gamer
выкладывали фото сделаные телефоном Nokia n95. После их просмотра я в телефоне разочаровался полностью, ожидал намного большего. Думаю, что SE k850i будет делать намного лучшего качества снимки.
Может эти фото просто ужаты... или их размер меньше, чтобы на форум загрузить. Сразу так судить нельзя. Нужно их в архивчик скинуть в первовиде.. дык кто бы сделал такое. :?
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SE K800-К790

Люди, прошу помощи у вас. Собираюсь покупать данный телефон. Полазал по инетовским форумам и почитал отзывы о телефоне и чесно говоря был ошарашен :( Пишут телефон глючит как неродной, перегружается, выключается, симку не распознает, зависает в конце концов :shock: Я просто в шоке. У кого данный аппарат есть, напишите пожалуста что то о нём, как он себя ведет у вас в часности. Мне не хотелось бы попасть в капкан с ним. Ведь стоит немаленьких денежек :|
Зарание огромное спасибо!
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: SE K800-К790

перед покупкой тоже читал, и сделал 1 важный вывод - в большинстве своем те коменты пишут либо ооооочень далекие люди, либо те, кто даже в глаза не видел этот телефон :)
У меня уже месяц, еще ниразу не перегружался, не выключался и тд :) телефон - просто ляля -) так что бери не задумываясь - он стоит этих денег :)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SE K800-К790

У тебя к800! ? Где ты его покупал и за сколько? :|
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: SE K800-К790

У тебя к800! ? Где ты его покупал и за сколько? :|
да, к800
брал в магазине Мобил Стар (вроде так называеться) за 1600 украинских долларов :)
ну и + понты (уши, флешка, чехол :) )
ЗЫ. почемуто большинство продавцов уверены, что он не тянет флешку на 2 гига, с одной девушкой мы минут 5 спорили, она мне доказывала что у нее этот тел уже месяц и максимум флешку можно на 1 гиг :) купил себе на 2 гига и потом "фактически тыкнул ей в мор.. нет, в лицо" :)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: SE K800-К790

В нете написано почти одно и тоже про оба телефона, что к790, что к800 имеют одни и те же недостатки :( Например в плане работы джойстика :shock: Очень настрораживает мысль, что куплю и получу "мину с замедленым действием". Вроде бы сначала будет все окей, а потом как сдурел - зависать начнет или глюкать из за старого ПО. В принципе я смотрел отзывы на к750. Там всё не так уж худо. Весомая часть отзывается положительно, чего не скажешь об этих. Я в раздумиях....
 
Зверху