Деятельность банков

vsvhf

мимо проходила :)
А в чому проблема? Підтвердження доходів, надання під заставу нерухоме майно і так далі...
Он у вас гарантовано біля під'їзду наклеєно, що взагалі якісь контори пропонують надати до 300 тис без особливих проблем :)

Навіть "відморожені" стажери будь якого банку не ризикнуть без підтверджуючих документів надати лівий кредит. Можна ще повірити в таке, якщо в якійсь установі керівник двинеться розумом, та мотивуючись гаслами "нова, свіжа команда", набере подібний персонал, то тут вже логіка буде безсильною, - але ж такі люди не вороги самі собі. Ви дійсно вірите в подібний абсурд?
выдавали всем подряд, вот же банк лоханулся - с такого громадного кол-ва потребителей манны небесной не состричь банку обратно свои ванючие деньжата )
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
как можно провинится перед банком)))) с 2010г не пользуюсь их услугами, но до сих пор за мной закреплен блабла менеджер и предлагает взять у них кредитку на 16т, и смс всякие шлют типа акции
 
сколько пользуюсь приватом, почти никогда никаких проблем не было...один раз что-то было, и то в течении суток решилось недоразумение... а новости смотрим, сколько банков других прикрывают за неплатоспособность...
 

Hamster

Well-Known Member
Чем вам тот приват не такой... За 10 лет и копейки никуда не делось со счетов. А о "проблемах" только на форуме здесь пишут.
 

sanctum

злой. всегда.
приматбанк ворует бабло с дебетки. поэтому забил на него и не хочу иметь никаких дел с кидалами.
 

Unknоwn

simple boy
Такая фигня не только в Дельтабанке. В Надре, тоже установлены лимиты на выдачу(к примеру, если закончился депозит, то можно снимать не более 3000грн. в сутки), и покупка доллара, на сумму эквивалентную 3000грн. Если депозит в валюте, то в сутки выдают не более 250$. Вот и ходи к ним каждый день, в течении месяца, если копил деньги, и ложил их на депозит.
 
Зверху