Деятельность банков

Fil 74

Well-Known Member
К чему такой многословный пафос? Я же ведь сказал, что звонил и писал в группу поддержеи, и - ноль ))
Никакого пафоса, хотел помочь. Вы же писали
По поводу деятельности банков: хочу написать негативный отзыв о работнике Альфа-Банка. Кто знает - куда писать в группу поддержки или вообще-то хотел руководству. На сайте писал, но там только онлайн справки типа, и всё.
Там по всем случаям разберутся. У меня было с ПриватБанком.

fibo

♛ Well-Known Member ♛
Там по всем случаям разберутся. У меня было с ПриватБанком.
На Приват, пока что негативы не пишу.
Ну эти заслащённые из Альфа, извините, меня уже допекли.
Хочу, чтоб её уволили с работы, только этого и буду добиваться.

fibo

♛ Well-Known Member ♛
Понимаю, что Приват - это сброд, это не специалисты. НО, хотя бы ОНИ дорожат своим местом работы, в отличии от дочечек миллиардеров из Альфа!
Буду добиваться, у меня время на т/ф осталось, чтоб эту тварь уволили.
И дальше- пусть общается сама с виртуальными Роботами.

zes2

Member
Разумеется. Только почему-то самый известный в стране банк не хочет морочить себе такими мелочами голову.
Как говорится - проблемы индейцев, шерифу по-барабану.
В банкомат можно заложить 4 кассеты - что б реже грузить 100 100 200 500 и по 2800 купюр в каждую (можете посчитать сумму 2,5 млн. и сомневаюсь, что у нас в Сумах есть банкомат с таким оборотом в день ). Но Приват спецом грузит только по 2 кассеты - обычно 200 и 100. Что б на карточках больше денег оставалось. Осталось 80 грн., зайдешь в отделение увидишь 1 касса и очередь человек 10. И развернешься. И так 95% клиентов поступит. А если у каждого по 20 грн. хотя бы осталось, в общей сумме не мало + некий + для оборота по ПОСам. Хотя фирмы за ПОС и так платят месячную плату, а без поса работать нельзя. Так что и без оборотов по посам у Привата огромный +++

Ощад 5-ки грузит, но отходит от этого, все реже встречаются. Так же Аваль. СБРФ мелкие убирает+с Атмосферы ушел. Кредит Агриколь с мелкими нормально. У нас в Сумах есть банк который грузит номинал 1грн.

Последнее редактирование:
Ребята кто что знает по Дельта банку, когда они начнут выплачивать деньги, надоело уже ждать

UFO.cz

Far away from home
С сегодняшнего дня начали выплаты. В Сумской области выплачивает Укразгбанк. Предварительная запись по телефону обязательна. Нас в 9.30 утра записали на завтра. Приготовьте идентификационный код.

Для тех, у кого вклад был в валюте, маленький (или большой, для тех у кого вклады в валюте в эквиваленте до 200 000 грн) бонус - выплаты будут в гривне по курсу на день введения ВА. Например, для доллара это более 26 грн. Но, учитывая объём вкладов и сколько гривны будет выдано, с курсом вскоре может произойти всё что-угодно.

VIB

vib : bash
Модератор

Разбой в Сумах: утром ограбили банк
Мужчина ворвался в отделение «А — Банка» и с применением угроз предметом, похожим на оружие, открыто завладел деньгами, после чего скрылся в неизвестном направлении.
О том, что в Сумах по проспекту Шевченко было совершено разбойное нападение на отделение «А — Банка» в дежурную часть Сумского городского отдела милиции сегодня в 8:29 сообщил дежурный охранной фирмы. Выездом на место происшествия следствено-оператиной группы информация подтвердилась.
По данному факту в милиции начали уголовное производство по ч.3 ст.187 «Разбой» Уголовного кодекса Украины. На розыск злоумышленника ориентирован весь личный состав милиции Сумщины.
На вид нападавшему 25-30 лет, худощавого телосложения. Был одет в брюки темного цвета, футболку белого цвета и синюю кофту типа «штурмовка».
Сотрудники милиции обращаются ко всем гражданам, которым известна информация, которая поможет следствию сообщить в ближайший отдел милиции, или позвонить на линию «102». Анонимность гарантируется, — сообщает ССО УМВД Украины в Сумской области

LevAris

Well-Known Member

Украинский Unicredit Bank выставлен на продажу

Hancock

Active Member
вчера пополнил чужую карту по номеру в одном из банков города на сумму 800грн. Кассирша по ошибке выбрала долларовый счет карты вместо гривневого и зачислила человеку 800 долларов. Я не глядя на валюту операции, подписал квитанцию и уехал. Человек очень был рад такому подарку, когда вместо 800грн. пришла СМС на почти 17 тыс.грн. Позвонил кассирше и в телефонном режиме ее обрадовал, что она попала на шоколадку. Жду ее (шоколадку) по сей день.

vsvhf

мимо проходила :)
вчера пополнил чужую карту по номеру в одном из банков города на сумму 800грн. Кассирша по ошибке выбрала долларовый счет карты вместо гривневого и зачислила человеку 800 долларов. Я не глядя на валюту операции, подписал квитанцию и уехал. Человек очень был рад такому подарку, когда вместо 800грн. пришла СМС на почти 17 тыс.грн. Позвонил кассирше и в телефонном режиме ее обрадовал, что она попала на шоколадку. Жду ее (шоколадку) по сей день.
дык, с вами поделились лишними 16200 грн. или не? :eek:

dendodor

Active Member
я думаю, служба безопасности банка "отнимет" у получателя эти 800$

x3mal

In Trance
Немного новостей про Дельта Банк

Ключевые моменты, для тех кому влом читать:
На покупку неплатежеспособного Дельта Банка путем создания переходного банка остался всего один претендент – Государственное ипотечное учреждение (ГИУ)
Предложение ГИУ воодушевит не всех клиентов Дельты: госучреждение не хочет брать на себя обязательства перед крупными вкладчиками, чьи депозиты превышают 200 тыс. грн. По информации , ГИУ попросило Фонд передать в переходной банк невыплаченные физлицам депозиты на сумму до 200 тыс. грн (их сумма оценивается в 5 млрд грн)
Депозиты физических лиц будут размещены на срок не менее трех лет под 20% годовых.
В общем те кто еще не получил выплаты, вряд ли теперь получат их ближайшие три года.

Glucker

Здесь был статус
Немного новостей про Дельта Банк

Ключевые моменты, для тех кому влом читать:

В общем те кто еще не получил выплаты, вряд ли теперь получат их ближайшие три года.
А на что надеялись те, кто размещал депозиты под явно завышенные проценты в этом банке? Все банки брали депозиты под ощутимо меньшие проценты, даже тот же Приват. По-вашему, теперь государство должно давать рефинансирование или возмещать вклады тех, кто повелся на процентную ставку, которую это банк заведомо не мог обеспечить?
Вы бы еще повозмущались за то, что клиентам МММ никто ничего не возмещает.

UFO.cz

Far away from home
Государство в виде НБУ щедро "наливало" этому банку рефинанс даже осенью и зимой 2014, когда банк уже фактически был трупом и никому ничего не отдавал. Кроме приближённых, разумеется. И где деньги, Зин?

vsvhf

а те, у кого кредиты в Дельте, выплачивают по-прежнему банку? или какая там процедура из-за санации?

vsvhf

Люди, а кто подскажет на счет PayPal в Украине, когда он уже наконец появится у нас? Вот нашел статью вроде пишут началось шевеление в эту сторону, но НБУ тормозит этот процесс. Уже и петицию президенту даже написали!
ЗАГАЛЬНА КІЛЬКІСТЬ ОСІБ, ЯКІ ПІДПИСАЛИ ЕЛЕКТРОННУ ПЕТИЦІЮ:
4017
підписів з 25000
необхідних
До кінця збору підписів залишилося
10 днів
не густо аж ни разу :(

EEM

My post = My IMHO
С одной стороны правильно. Другой вопрос - мы должны жить в такой стране, в которой никому эти соц. выплаты и нахрен не нужны были бы. Получил зарплату - заплатил за квартиру и не заметил...

Chadel

Active Member
С одной стороны правильно. Другой вопрос - мы должны жить в такой стране, в которой никому эти соц. выплаты и нахрен не нужны были бы. Получил зарплату - заплатил за квартиру и не заметил...
дак у нас сейчас именно так - зарплату получил за квартиру заплатил и не заметил...зарплаты

Верх