Деятельность банков

goool

Well-Known Member
БАНКИ СМОГУТ ПРОЩЕ ОТНИМАТЬ КВАРТИРЫ УКРАИНЦЕВ:devil:
Кредитору достаточно обратиться к регистратору и зарегистрировать право собственности за собой или сразу продать от своего имени
 
Это с одного человека за один раз мелочи. А в течении года? А в течении десяти лет?? А с миллиона человек за 10 лет????
Согласен. По справедливости один раз в день (хотя бы) нужно бесплатно позволять, а если кто-то от нечего делать развлекается - пусть платит.
 

forbes

Well-Known Member
«Брошюра Таруты»: полный текст документа из D.C.
Валерию Гонтареву обвинили в лоббизме российских банков, отмывании капитала, связях ICU и ВТБ и т.д.

You must be registered for see images


В распоряжении редакции Forbes оказалась ставшая легендарной «брошюра Таруты». Речь идет об информационных материалах, которые Сергей Тарута раздавал в Вашингтоне на встрече Международного Валютного Фонда и Всемирного банка. В этих материалах содержится жесткая критика в адрес главы НБУ Валерии Гонтаревой.

Сама брошюра распространялась 6-10 октября, но говорить о ней начали сегодня, когда н . «Провокация, которая была совершена в Вашингтоне – то всего лишь одно звено информационной кампании, направленной на дискредитацию главы НБУ», – значится в новости центробанка Украины. Также, речь идет о том, что центробанк обратился в Генеральную прокуратуру, СБУ и Антикоррупционное бюро в отношении деятельности .

НБУ выражает претензии в том числе к Ассоциации украинских банков и Александру Сугоняко, при участии которых была подготовлена брошюра. «АУБ не представляет интересов банковской общественности, так как давно утратила и авторитет, и большую часть членов», – сообщают в НБУ.

«Ни я, ни АУБ авторами документа не являемся, но мы проверяли содержимое на предмет правильности и достоверности цифр», – сказал Александр Сугоняко Forbes.

Какие же «провокационные, недостоверные» цифры приведены в листовке?

На 30 листах брошюры, озаглавленной «Гонтарева: Ущерб экономической безопасности Украины» содержится информация о том, что компания ICU участвовала в финансировании российского бизнеса компании Рошен; о росте доли и влияния российских банков в украинской экономике за время работы Валерии Гонтаревой в НБУ; о связи ICU с руководством российского государственного банка ВТБ; операциях по отмыванию денег государства через облигации; соучастии в банкротстве банка Хрещатик; коррупционной помощи Платинум Банку, и т.д.

К моменту публикации материала связаться с Сергеем Тарутой не получилось. Однако, источники Forbes намекнули, что скандал связан с публичной деятельностью бизнесмена и народного депутата, повышением влияния связанного с ним объединения украинских предпринимателей, и так далее.

Публикуем скан брошюры, из которого читатель может сделать свои выводы о происходящем.


 

Bel_ka

New Member
У зв’язку зі зміною акціонера Укрсоцбанк оголосив про зміни у складі правління. Так, банк звільнив від виконання обов’язків заступника голови правління Мауро Маскіо, членів правління Джакомо Волпі та Павла Гашковця.

До поточного члена правління Андрія Мещерякова приєдналися Сергій Єрмаков, Артур Атанов та Ростислав Матяш. Головою оновленого правління залишається Тамара Савощенко.

Нагадаємо, Артур Атанов приєднався до команди Укрсоцбанку у травні 2016 року, очоливши Центр роздрібного бізнесу банку. Ростислав Матяш до початку роботи в Укрсоцбанку обіймав посаду директора з юридичних питань Альфа-Банку Україна, а Сергій Єрмаков виконував обов’язки фінансового директора цього банку.

ABH Holdings S.A., банківська група консорціуму "Альфа-Груп", і міжнародна група UniCredit завершили операцію з обміну активами
 

voprosik

New Member
У АВАЛя самый ОТСТОЙНЫЙ онлайн-банк. Если вы часто пользуетесь онлайн расчётами не вздумайте выбрать АВАЛЬ !!! Отсутствует QR, коммунальные учреждения города Сумы отсутствуют, есть один сумыгаз и тот пока найдёшь в огромном списке - посинеешь.... Одним словом, банк застрял в прошлом веке.
 
Зверху