"Груша Лінукс"

-=UN=-

Инспектор GUI
Позиционируется как украинская операционная система.
Цікаво, звідки це вони взяли, що вона українська? Чи згідно з LGPL-* можна взяти чужий код, вліпити свою локалізацію и ОС буде твоя? :lol:
Кто-нибудь пробовал?
А що її пробувати, якщо там звичайне ядро Linux то і буде звичайний Лінукс як його не назви.
Еще очень нравится название. Сегодня задали вопрос "Почему не "сало"? ". Не знаю. Мне нравится "Груша". У американцев "Яблоко", а у нас будет "Груша")
Ну це ж ганьба друзі, це ж не патріотично... Гарбуз! Добре, конституційно...(с)
 
Останнє редагування:

Aleksandery

Забанен
Украинская ОС это когда ее мутят исходя из статистики и опроса Украинских пользователей.А это обычная модифик.Линукса,который,более вероятно,не адаптирован к нажему железу или нам как то нихочется адаптироватся под него.
Да,хотелось бы такую:простенькую,аккуратненькую,с нашими приложениями(скачали кому,что надо) с нашими логотипами...простую и понятную как винда,быструю и без вирусов как линукс,пусть даже на заставке с кусочком сала на тарелке.
Хотя,интересно,если кто нить попробует,напишите?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
а вы считаете что "у нас" и, допустим, в США железо разное? так оно все в китае производится...
хочется простенькую- платите деньги
хочется аккуратненькую - разбирайтесь сами что к чему
никто за вас не будет решать ваши проблемы, тем более бесплатно
 

21h

Вернулся
Вброшу ка я ну и Майлинукс гуглите. Есть кстати и BSD-based дистры украинские. Просто у нас это не обставляют как "нанопрорыв в нанотехнологиях" как у соседушек.
 

Luxury

Active Member
Хоть бы сайт немного посовременней сделали бы.
 
Зверху