В сумском горсовете впервые подрались депутаты

Andy

Well-Known Member
Re: Відповідь: В сумском горсовете впервые подрались депутаты

Ну знач комуто ето надо было, незнаю я не считаю его сволочью, да человек с авторитарными методами управления,но на то время он очень много сделал..
Для города он ничего не сделал, а вот для себя...
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: В сумском горсовете впервые подрались депутаты

Вы так и не поняли. Стейн говорил вам что не построили ни регионы ни минаев вам детской площадки. Притом беджетом города регионы не распоряжаются, а вот генка уже 5 год распоряжается и никак не построит.
Ну, навіщо ж так скептично? По всьому місту дитячі майданчики від БЮТ поставили, ось ці, сучасні. Інша справа, що наша (цензура) публіка перетворює їх потихеньку на руїни - багато чого вже зламано, багато чого розтягнуто, ну, і пообписувано різною гидотою...
 

Sander

Прокат квадроциклов
Re: Відповідь: В сумском горсовете впервые подрались депутаты

Вы так и не поняли. Стейн говорил вам что не построили ни регионы ни минаев вам детской площадки. Притом беджетом города регионы не распоряжаются, а вот генка уже 5 год распоряжается и никак не построит.
Я не против проголосовать за того голубого, пусть тока во дворе поставить площадку, притом сын ростёт, гулять не где :evil:
 

Luxury

Active Member
А что это за дети, и непонятные личности в зале заседаний:? Это что у нас депутаты?
А про какую землю шла речь?
 
Останнє редагування:

Faradey

Живой
.Ы. А про собор вообще молчу,вы хоть зайдите во внутрение дворы,так там можно фильмы ужасы снимать и не каких декараций не надо
Вы вот про собор и молчите)) я лично его реставрировал.. Своими слабенькими рученками.. А вот на соборной дела творяться..эт да..
Особенно радует здание над кегельбаном...Когда ветер то с него сорвал платьице, сразу стало видно тело немощное и раздолбаное.. Ладно дворы - тут лицо соборной кривобокое..
А как вам магазин дикой природы на Терезова.. ?? Возле ювелирного... Так сказать рекламныя акция.." Здесь мог бы быть ваш магазин"..
И на базе всего этого возникает вопрос- что за пять лет достиг Минаев в городе? Убрал 4 игровых автомата с улицы? На коленях ползал по Верхней Сыроватке?
Пшик он а не мер..Клоун...
Пришел на волне доверия, на оранжевом пике... Мало того, я сам его очень уважал..Когда он вступился за ребенка..Вступился за Вузы.. До последнего..
А что потом? А потом пришел сбор дивидентов, и Генадий спился властью...
На лицо властный алкоголизм)) Следом цироз совести... Потом откажут другие органы... ну и в конце вынос тела (в хорошем смысле...конец карьере..в смысле)...
А депутаты... А депутаты бесяться.. Им рейтинги поднимать надо..
Ведь ночной дозор то больше не пройдет.. Кто о нем помнит? Шлягер выборы 2004 прошли... и давно..
Кто такие? Зачем приходили? Что сделали?... Куда ушли))?
Вот и устраивают потасовки..дескать, Мы тут!..Вот они мы!.. А мне вот смотрите в глаз дали, дорогой избиратель! А меня толкнули!..
И мы с вами, жалостливо поставим галочку... Ведь страдают парни, за правду..Живота не жалея..
Где уж нам разобраться, в их высокой политике..))
Ох, меня и потянуло на лирические отступления.. Пора завязывать с бессонницей..Так и до Гоголя дорасту.._)) буду флешки с сохранненными постами в микроволновку совать..)
 

Merime

New Member
Прикметно, що темою для потасовки стало озвучення інформації про депутатські земельні ділянки, а не щось не особисто-шкурне: кошти на дитячу лікарню чи оздоровлення дітей... Чому депутати так нервуються від цього?
 

Faradey

Живой
Ну, навіщо ж так скептично? По всьому місту дитячі майданчики від БЮТ поставили, ось ці, сучасні. Інша справа, що наша (цензура) публіка перетворює їх потихеньку на руїни - багато чого вже зламано, багато чого розтягнуто, ну, і пообписувано різною гидотою...
На счет Бют не знаю..у нас во дворе поставили от города..Как сказали строители..)) правда поставили потому, что у нас во дворе живет какой то архитектор.. а у него жена как раз родила.. Вот и порадовли нас сносом старой песочницы..и заменой на шикарную днепропетровскую горку.. Спасиб большое.. правда приятно..
Даже если Бют поставили ..лично приходили и вкапывали..Тож спасибо..
И даже не хочу ёрничать по этому поводу.. ))
И хорошо что у нас во вдоре публика хорошая.. Горка конечно расписана, но мелками..детки постарались... А вот вам не повезло..Переезжайте оттуда)) хотя бы к нам во двор...
Будет весело..Подискутируем вечером на природе..))
 

hed1n.ru

стебанутый
У одной бабушки, возле своего частного домика был огородик, которым она пользовалась более 20 лет. И вдруг откуда не возьмись явился чувачок с гос. актом на эту землю. Бабушка пришла в горсовет жаловаться и сказала, что во всём виновны БЮТовцы. На что Минаев ответил, что "регионалы тоже в доле". Предоставить документы это подтверждающие он отказался, сказал "перед выборами всё предоставлю". Забавно, мер - в курсе всех махинаций, но для борьбы с ними ничего не делает, зачем? Ведь выборы скоро.

Вопрос второй, откуда чувак (который приватизировал землю), узнал что земля та была не ничейной. Очевидно были края в зем. ресурсе.

А Минаев - настоящий клоун, сессии все сопровождаются его тончайшим чувством юмора. Ему осталось лишь снять штаны и жопу показать. Но журналисты его обожают.

Прикалывает ещё и Чепик, который в 2004 бегал с мегафоном везде и всюду сейчас говорит о том, что он опасается из-за мегафонного шума проблем со здоровьем. Отшибло память очевидно.
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
У той бабушки земля под огородом была приватизрована? Нет?
Харят уже эти самозахватные огороды в городе. Вот в парке "Дуровщина" около "Зала Царства Свидетелей Иеговы" недалеко от памятника Ленину такие огородники всё перекопали и позасаживали.
На счет поведения Чепика в отношении Мовчана не берусь судить, но мегафон на улице и в помещении звучит по-разному, и воздействие на окружающих оказывает разное. Если у человека болит голова, то он не будет в восторге от шума мегафона вблизи себя.
А Геннадий Минаев - юморист, однако.
 
Зверху