Дорама "Убеждённый холостяк / Kekkon Dekinai Otoko" (Япония, 2006)

Mr.R-Magic

Member
You must be registered for see images

Убеждённый холостяк
Kekkon Dekinai Otoko

Жанр: комедия
Тип: TV
Количество серий: 12
Страна: Япония
Время выхода: 2006
Режиссер: Miyake Yoshishige

Шинсуке Кувано мужчина в самом расцвете сил и всё более приобретающий известность хороший архитектор. У него стабильная работа, огромное число заказчиков и сложный характер. Господин Кувано уважает себя и свою независимость. Работа даёт ему стабильность и обеспеченность. Зачем ему ещё кто-то в его жизни? Общество относится к этому с неодобрением? Ну общество пусть живёт как хочет, а господин Кувано будет жить по своему. Только бедной соседке достаётся вечерами от супер-колонок г-на Кувано, любящего хорошую классическую музыку.

Итак, перед нами история изменения взглядов многих людей на ценности жизни и её смысл.

Ровный, спокойный и весёлый фильм о тех кому уже даже не за 30, а и за 40. И тех, кому меньше, они тоже не забыты.

Рекомендуется, к просмотру с большим удовольствием.
Рекомендуется к просмотру, с большим удовольствием.
^__^

Фильм доступен в DC++ в полном объёме.
Русские внешние субтитры прилагаются ко всем сериям.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lelya

Member
Модератор
Mr.R-Magic, ты супер!))) Спасибо тебе большое, что нас не забываешь, и за новую дорамку! Мне кажется, я как-то тоже обратила на нее внимание, прочитав описание, оставив на будущее, так как мой по теперешним меркам маленький винчестер уже не мог вместить ничего нового, кстати, до сих пор не может.... Поэтому, я надеюсь, что эта дорама, как всегда у тебя полежит еще длительное время. Обязательно ее гляну. Очень интересно посмотреть об этом симпатичном холостяке))))
 

Lelya

Member
Модератор
Вчера решила посмотреть одну серию вечерком, ну и чтоб не просто так сидеть, сделала себе масочку на лицо из глины....:ninja: Думаю, если вдруг потянет улыбаться, сдержусь... улыбаться ж нельзя. Нифига.. дорама ржачная, пришлось держать щеки руками, чтоб не сильно разъезжались)))))

Я увидела в этом холостяке саму себя. Когда жила одна целый месяц. Вот так себе готовила... Это так классно: купить продукты, приготовить из них что-то очень вкусное под любимую музыку или тв-передачу, потом все это дело с наслаждением съесть)))) И т.д. и т.п. Уже к концу 3-й недели мне так понравилось, что реально никто из людей был не нужен, а когда однажды появились шумные соседи, это так раздражало!!)))))
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Уговорили, стяну и себе серийку. )))
 
Я смотрела первые серии. за душу особо не взяло, хотя было интересно.
 

Lelya

Member
Модератор
А я смотрю))) По одной серии... и в течение этой серии живу вместе с главными героями))) Ну, девченки, будет и вам когда-нибудь за 30...:mrgreen::lol:
 
Зверху