Порiвняння ВФЯ та ВАЮ, хто кращiй?

Merime

New Member
Схоже, що Тарасик, він же Нахрапов, вирішив поговорити сам із собою :) Не годуйте троля)))

Тему убити. Троля забанити.
 
Останнє редагування:

Z3RG

Забанен
Он добился своей цели - засрал умы форумчан, т.е. выдрессировал. Теперь при появлении в тексте ВАЮ у всех безусловный рефлекс как у собаки Павлова... печально.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Он добился своей цели - засрал умы форумчан, т.е. выдрессировал. Теперь при появлении в тексте ВАЮ у всех безусловный рефлекс как у собаки Павлова... печально.
Я не виноват, понимаешь.

А он мне нравится, нравится, нравится,
И для меня на свете парня лучше нет.
А он мне нравится, нравится, нравится -
И это всё, что я могу сказать в ответ. Понял?

Кто тут набрался нахальства запретить мне уважать Земелю? Сталинист ты? Доложи.
 

Z3RG

Забанен
Вкусно , Нахряпов, очень вкусно :))) Пеши еще )
 

lion.ts

[deleted]
Полностью поддерживаю. Бо Віктор Андрійович - наш земляк родом из с.Хоружевка Недригайловского района, очень плодовит - отец пятерых детей, опытный пчеловод-новатор. Единственный его минус по сравнению с Янеком - то, что Земеля - кандидат экономических наук, а Янек - доктор тех же наук.
Ты хоть в Хоружевке-то был хоть раз))? Видел, какие там дворцы понастроил брательник его)?
 

lion.ts

[deleted]
Спасибо за подсказку. Надо съездить как-нибудь.
да вот момент ты упустил. Надо было ехать в прошлом или позапрошлом году на Пасху туда. увидел бы 2 вертолета (для охраны и самого бывшего Президента) и еще куча машин охраны (если не ошибаюсь 6 или 7 штук их было в самой колонне, не считая ментовских и т.д.). Сразу увидел бы, как Президент своих же односельчан боится=))))
 
Зверху