Где в Сумах нормальный магазин автоакустики?

  • Автор теми RKTR
  • Дата створення

Gardfild

M|A|N|N
По интстукции если верить производителю в этом майфоне максимальная мощность 4х100 Вт. на нагрузку 4 Ома.
Динамики нужно брать с запасом мощности скажем если мощность 100Вт то я бы взял как минимум динамики на 120 Вт.
Я думаю что в майфоне такого плана около 4х70 Вт. Больше же верится конечно в 4х50 Вт.

Бери на вырост 4 дина по 120-150 Вт. 4 Ома. Ну или только 2 дамика если на карман сильно давит.
ага понял спасибо тебе !
 

_Timon_

New Member
Игорь Белан серьезно занимается установкой и настройкой автозвука!
 

Redk1y

Nervniy
Игорь Белан серьезно занимается установкой и настройкой автозвука!

+1, ставил у Била музыку в ВАЗ 21099. Перед 16" Ultimate в подиумы, зад - DLS овалы в 2115-ую полку. Доволен шо слон.
Качество - на отлично. Всё сделано аккуратно, с умом. Материалы хорошие. Правда очередь у него на неделю,а то и на две вперёд.

Находится на Курской, если съезжать с Курского моста, в сторону Курской, есть,если не ошибаюсь 21-ый магазин, на светофоре,возле магазина направо, потом через метров 50 - налево и ищем бокс с надписью CONSTRUCT.
 

Romochkin

New Member
можешь проехать чуть дальше по курской в магазин ЯСЕНЬ (на втором светофоре в леый "карман" и вдоль девятиэтажки) :cool:
 

N1kolsuN

КолёсиК
где купить ткань что бы перетянуть подиумы под овалы.??????
 

Avtofactor

New Member
Магазин Автофактор - авторизованная точка в Сумах по продаже Автозвука, Автоэлектроники и Автосвета.
Поможем выбрать автоакустику для установки в любое авто.
В наличии акустика JBL, Alpine, Blaupunkt, Cyclone, Focal, Helix, JVC , Kicx ,Mystery, Nakamichi, Phantom...
Гарантия и постгарантийное обслуживание.

Находимся по ул. Курской, 18A , Сумы
(095)5206656
Так же можно сделать заказ через сайт -
 

Вкладення

  • 75.1 КБ Перегляди: 175
  • 123.2 КБ Перегляди: 180
Останнє редагування:
Зверху