Французская косметика Ив Роше (Yves Rocher)

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Абсолютно не понравился матирующий крем :x не думала, что за такие деньги, он будет скатываться с лица как гоммаж. Деньги на ветер. Отвратительно.
:x у меня не скатывается. хотя пользуюсь лишь пару дней, но эффект уже нравится! а ты каким пользуешься? у меня зеленый Себо Специфик.
п.с. честно говоря, очень радует вся серия дли лица, скрабы и маски, пока ничего не лучше не нашла. а вот серия декоративной косметики, как по мне, не оправдывает свою цену.
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
добрый день)) кто и что может сказать о шампуне:
 

Mo Guishle

New Member
Там всего-то 200 мл. Закончится быстро, а попробывать надо, чтобы иметь свое представление о продукте.
Хотя если честно, то мне шампуни тоже не очень понравились. Зато шикарные крема, текстура нежная. Очень понравилось восстанавливающее молочко для тела с маслом карите для очень сухой кожи. Неплохие дезики, особенно те, которые без запаха. Выше всяких похвал гаммаж "Три чая" - просто потрясный.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
почему девочки,.. наша семья с большим удовольствием заказывает эту серию, шампуни, гели прочно поселились на полочке и подарки хорошие
 
обожаю эту косметику)))покупаю все в магазине, предварительно все понюхав и пощупав))) советую!
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
мне кажется в магазине дороже, но я не вникал, мы по каталогу
 

Mo Guishle

New Member
Зато в магазине ВСЕ СРАЗУ можно увидеть, попробовать, понюхать....
И подарки у них есть, и скидки, и акции всякие...
Из новинок - средство для ванны и душа - нежный нектар с приятным ароматом, смягчает, увлажняет кожу - так написано на этикетке, а в реале - еще лучше!
Мне ОЧЕНЬ понравился ананас/кокос. Кожа просто поет, настроение супер!!!
 

volli

New Member
Я пользуюсь шампунем, бальзамом, гелем для душа и блеском для губ)) очень хорошее качество))
 
Зверху