Секс в необычных местах и ситуациях

Dj_Sophist

Member
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

НА краю крыши (14ти этажного дома (можно и 10ти)). Советую попробовать, кто хочет новых ощущений. Особенно когда теплый, ночной ветер "обнимает"...
Главное не упасть )

А вот в планах наверху Киевского пешеходного моста. Высота у-у-уххх.. ))

В поезде это банальность.
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

У меня кориш в туалете на стадионе умудрился!!
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

на битом стекле, на лошади, на батуте, под водой, на сцене, в кузове самосвала, на лыжах.... :)
 

Dj_Sophist

Member
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Bi(ookl сказав(ла):
на битом стекле, на лошади, на батуте, под водой, на сцене, в кузове самосвала, на лыжах.... :)
А лыжах прикольно И на сцене... ))
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

аленушка сказав(ла):
У меня одни знакомые занимались сексом в политехе в преподавательськом лифте.в Г корпусе. ха! и ктоб им поверил!. но там есть одно доказательство.онни использованый гандон запихнули в небольшой проем над кнопками.
Я могу использовать его с девушкой дома, принести в лифт и ваткнуть:)
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

аленушка сказав(ла):
У меня одни знакомые занимались сексом в политехе в преподавательськом лифте.в Г корпусе. ха! и ктоб им поверил!. но там есть одно доказательство.онни использованый гандон запихнули в небольшой проем над кнопками.
Да..."достойные" представители претендентов на высшее образование. Надо было заставить съесть.
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Ксю!!! сказав(ла):
на лавочке под своим же подьездом... желательно не очень поздно, чтоб люди вокруг ходили
хм...ачё так слабо??? :)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Tyrbik сказав(ла):
Я могу использовать его с девушкой дома, принести в лифт и ваткнуть:)
настоящий студент так не поступит!!
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

STRIKE сказав(ла):
У меня кориш в туалете на стадионе умудрился!!
У меня большие сомнения по поводу красоты и эстетического развития этой дамы. Не говоря о твоём корише. Не хочу обидеть(хотя и получается), но ниодна(!) нормальная девушка не будет заниматся сексом в туалете на стадионе. А что касается меня, то если мне девушка предложит это всеръёз то уже завтра она будет свободна.
ИМХО Сдержанность - привилегия сильных этого мира. А выпрыгивать из штанов при первом удобном случае - это эксгибиционизм. А это как известно не для здоровых умов.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

6 лет назад на День Независимости Украины , в 2 часа ночи ехали в забитом рафике (маршутке) домой , и тут на остановке увидели картинку на лавочке......
 
Зверху