Секс в необычных местах и ситуациях

nata_1

Screenager
Поделитесь интересным опытом!
Думаю каждый хоть раз в жизни занимался любовью в экстремальных ситуациях, либо в необычных местах.Ведь это заводит и придает романтики даже давним отношениям!
Любители адреналина или просто случайные свидетели-пишите воспоминания,идеи,истории,смешные или страшные,происшедшие с вами или вашими друзьями.Не забудьте упомянуть ваши впечатления и обязательно расскажите ,что понравилось,а что нет,где было удобно,а где было не по себе.Кому-то конечно и секс на крыше может показаться довольно банальныи и избитым занятием,но для других это может быть самой любимой эротической фантазией..
.;)
 

SMS

Active Member
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

Есть такая эротическая фантазия: в поезде! В купе (и оно ТОЛЬКО наше).
 

nata_1

Screenager
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

да,и у мя имеются похожие планы,но в машине,причем движущейся.но тут есть проблемы-водитель будет третьим лишним.а так,как в Основной инстинкт2,что -то страшновато)))
 

nata_1

Screenager
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

ага,а мне это снилось-дело было в витрине книжного магазина,при свидетелях(толпа покупателей), с актером Джорджем Клуни)))ну,а я была в этом сне..Анджелиной Джоли,как ни банально...
 

SMS

Active Member
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

nata_1 сказав(ла):
да,и у мя имеются похожие планы,но в машине,причем движущейся.но тут есть проблемы-водитель будет третьим лишним.а так,как в Основной инстинкт2,что -то страшновато)))
Кстати, да! В машине тоже хотелось бы. Но не в движущейся! мне жизнь важнее:)
 

nata_1

Screenager
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

is_500 сказав(ла):
и что тебе больше понравилось ? то что ты была Джоли или то, что ты была с Клуни, или то, что это слава богу был сон ? =)
Понравилось,что на нас все зырили,а мне хоть бы хны.вся в процессе)но в жизни-то я намного стиснительней...)
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

nata_1 сказав(ла):
Поделитесь интересным опытом!
Думаю каждый хоть раз в жизни занимался любовью в экстремальных ситуациях, либо в необычных местах..;)
Тема раздела: "Здесь можно померяться своими эээ... достоинствами и похвастаться успехами на любовном фронте. Для тех, кому еще не исполнилось 16-ти"....
наверное так нужно было..
nata_1 сказав(ла):
Думаю каждый хоть раз в жизни занимался любовью....;)
Если человеку 15-16 лет, то на мой взгляд, он не должен иметь такого большого - подчеркиваю, большого!!! - опыта в сексе, тем более в экстремальном(ИМХО)
Ну а по теме - мне лично не нравится.Можно вполне и в квартире)))
 

nata_1

Screenager
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

недооцениваете вы новое поколение!
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

nata_1 сказав(ла):
недооцениваете вы новое поколение!
Вам, безусловно, виднее, хотя я к нему и отношусь. мне всего 18 через 2 недели будет))
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: Секс в необычных местах и ситуациях

SMS сказав(ла):
Есть такая эротическая фантазия: в поезде! В купе (и оно ТОЛЬКО наше).

Это называется СВ.
Не советую - гигиены никакой (посмотри на эти сортиры), только если в международных поездах 1,2 классов.


А ваще, самый простой, эксгибицинистский, шаловливый, проверенный и надежный, как трах способ - это на любой остановке, хреново освещаемой улицы нашего волшебного города.
 
Зверху