Секс в необычных местах и ситуациях

Отак прогуливаешься и неподозреваешь, что в кустах в 10 метрах от тебя парочка пораецца:)
Ой...чета я давно не экстрамелила... Прикольно было 1 сентября, когда дело было в машине, бахкали салюты и ...вдруг БАБАЦ! Выходим на улицу и видим убегающего велосипедиста с велосипедом под мышкой. Наутро на машине был хороший след от ядовито-зеленой краски. Велопедрист засмотрелся на салют и вписался в нашу мафынку, тем самым напугав не только себя, но и нас:) Смеху то было...
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Два года назад с предоподовательницей....пришел на перездачу а получилось натурой ;-) неплохо было у неё в препараторской
 

REQUEM

ГИДРАВЛИК
народ вам бы свои истори та в плейбой на первую полосу.особенно легалайз
 

SplatteR

oi oi oi oi
Не травмируй человека...
Сексуальные воспоминания потом плохо ввостанавливаються и можно перепутать со второго раза концовку или ещё какие нить факты
...)))))
 

grand

частенько
у меня секс был в парке, на пеньке, мммммммммммммммм...
ото канешна сила!!!!!!
 

PRO-Z

Нужный тут человек
ну и тема.. Кто круче придумает! Не ко всем это конечно относиться но всеже... Читаю и улыбаюсь.. На паре перед всей аудиторией с тремя лесбиянками и преподшей на ее столе не у кого хоть небыло?
 

PartyZan

Фото Охотник
Ну дык поделитесь своей "антибАнальностью!":)

Уже делился, на страницу назад там сочинения для тех кто ламает голову или думает что подезд туалет или машина это предел фантазии и совершенства.


Меньшая половина написаного сдесь вами не то что было, а то что хотелось-бы чтобы сбылось, не помню но ктото сдесь вообще выписками их фантастической брошуры крепит, в ракете при ускорении, детство, я бы появлялся на форуме чаще, делился бы опытом или задавал вопросы, обсуждал темы разные если-бы небыло тех кому по 15 лет и они такие тут знатоки и советчики, и влудяд везде где только можно.
Так что форум использую как галерею моих работ и иногда чтото могу написать.

Не травмируй человека...
Сексуальные воспоминания потом плохо ввостанавливаються и можно перепутать со второго раза концовку или ещё какие нить факты
...)))))
концовка там одна, все довольны все счастливы)))

блин, я паражаюсь, некоторые такое пишут... ну бред просто... неужели думаете кто-то поверит? зачем весь этот блат?

а лигалайз так то вобще... мальчик на блатную пидаль присел
ну на нём внимание не стоит устанавливать, тут много сказочников и много тех по ком театральный институт плачет.

народ вам бы свои истори та в плейбой на первую полосу.особенно легалайз
Ну во временна СССР когда секса небыло а если ещё и в подьезде это свыше понимания вообще, можно было такие сюжеты в него, а тепепрь это так в детскую мурзилку))))
 
Зверху