Siemens S75

scornio

ОПТИМИСТ
В этой теме я хочу увидеть комментарии о телефоне Siemens S75, особенно тех людей, которые ним пользовалитсь. Хорошие и плохие стороны. Стоит ли его покупать.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Ответ: Siemens S75

Повторю совет bob'a! Бери Nokia без спора. Ранее был Siemens правда С62 очень им НЕ доволен. Сейчас Nokia! Посто милашка.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: Siemens S75

Я думал, что лишь мой а62 такой, но нет. У пары знакомых был этот телефончик (s75). У обоих заглючил (у одного самопроизвольно выключался, у второго - частые зависания и подобная проблема). Сервис-центр пришлось посещать не один раз. В конце концов первый заменил данный апарат на нокию, второй выбрал моторолу. Дело было давненько, подробностей не помню. А с моим кнопочным "братом" очередная порция чудес: частые зависания, иногда не срабатывает звонок. S75 приходилось юзать, звук особо не впечатляет. Более-менее нормальная камера 1.3мп, 5х zoom, довольно вместительная телефонная книга, блютуз. Присоединяюсь к натсу - лучше нокия.
 
Останнє редагування:

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Siemens S75

Имел дело с данным аппаратом, ничего особо плохого сказать не могу. Имел проблемы с зависанием при съемке, которые решились перепрошивкой в сервисном центре. Да и дизайн ничего-так, симпатичный.

P.S. Лично я выбрал другой телефон (да да, именно Nokia ;) ), но совсем не по причине "недофункциональности" и наследственности Сименса, а в связи с иными приоритетами.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Siemens S75

Посоветовал бы Nokia 6630 или 6681! Они реально рулят за такие деньги!!!
 
Зверху