НЛО

Dark

Member
Ответ: НЛО

Да а я ведь тоже нло видел и не где-нибудь а в Сумах.
Если еще кто видел расказывайте интерестно ведь.
P.S а кто знает на каком они принцыпе летают (ну хотябы догадки)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

у меня есть пару статеек о прынцыпе полётов НЛО,но за их правтдоподобность я не отвечаю, хотя есть довольно итерестные версии(интернет понимаете ли...чему верить а чему-судите сами)
 

Dark

Member
Ответ: НЛО

Если не трудно дай интерестно почитать
 

jim_wolf

New Member
Ответ: НЛО

Я про
6) Как можно обьяснить неопровержимые фотографии Марса где четко видно пирамиды по типу египитских(в основе постоения лежит золотое сечение) а так же так называемый "марсианский сфинкс".Все постоения выполнены с абсолютной симетрией,что в природе не встречается да и вообще противоречит законам природы.
"Марсианский сфинкс" был сфотографирован NASA под другим углом и оказался обыкновенной вершиной возвышенности,которая ничем не напоминает лицо. Это было года четыре назад. Дал бы ссылки на интернет источники - но сейчас у меня счет пустой.Там ты и фотографии найдешь...
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

Вулф,я конечно не уверен,но мне кажеться что ты видел копьютерную обработку тех фотографий...при чем обрабатывали люди,ктороым ну не как не нужен был на фотках сфинкс.

Просто я не знаю експедиции к Марсу(тем более через 4 года) которая бы сделала снимки данного характера
 

jim_wolf

New Member
Ответ: НЛО

Fenix9 сказав(ла):
Вулф,я конечно не уверен,но мне кажеться что ты видел копьютерную обработку тех фотографий...при чем обрабатывали люди,ктороым ну не как не нужен был на фотках сфинкс.

Просто я не знаю експедиции к Марсу(тем более через 4 года) которая бы сделала снимки данного характера
Наверное ты слышал о проектах Викинг?
Если кто-то выложил фотки со "сфинксом" - значит кому-то нужен был сфинкс.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

про Викинги я слышал...ведь именно викингом10,если не ошибаюсь,были сделаны фотки и сфинкса и пирамид.И это в те времена когда комьютерная обработка фотографий такого класса технически была на очень низком уровне.
И еще...если бы через 4 года весь,как ты утверждаешь,"миф" о марсианском сфинксе был исчерпан,то почему же еще сегодня во многих телепередачах и книгах на данную тематику(причем книги довольно компетентных людей) еще существует "Египет на Марсе"?

вобщем у меня к тебе просьба: дай ссылочку на данный факт а там будет видно:)
 
Ответ: НЛО

:) блин, вас послушаешь - фотки, факты, еще другие классные слова...
а ссылок нету, фоток нету...
ну выложите уже, а?
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

я тебе дал первоисточник и то тебе не так...ты сам знаешь чего ты хочешь? если для тебя первоисточник не ссылка то тогда определись уже что для тебя означает это "классное слово" "ссылка".Фото нада?-залезь в инет но ,как человек правильно уже сказал, за достоверность их я не отвечаю...почитай литературу,посмотри передачи а потом уже кипишуй.А то что не делай-все не так...
 
Ответ: НЛО

2) У человека есть химический елемент,который на Земле никогда не содержался...

нууу, так и несказали что за елемент :(
 
Зверху