НЛО

Granula

New Member
Ответ: НЛО

Феникс, так держать! Докажем им, что НЛО существует! Точнее докажешь.. а я тя морально поддержу =)
 
Ответ: НЛО

Fenix9 сказав(ла):
альфа...я повторюсь...это ФАКТЫ
в природе абсолютной симетрии не существует это доказано

как ты обьяснишь тогда с помощью теори космических ветров(потому что только она позволяет в сколь скудной форме обьяснить данное) 7 абсолютно правильных пирамидальных сооружения с ровными стенами и при чем в одном сооружении стена развалена и виднеется пустота...космическая природа на такое не способна мне кажется;)
толковый словарь Ожегова сказав(ла):
ФАКТ. 1. -а, м. Действительное, вполне реальное событие, явление; то, что действительно произошло, происходит, существует. Факты говорят сами за себя
а доказать, что НЛО это факт?
хм... согласитесь, этого никто не делал.
все видео НЛО сделаны в ужаснейшем качестве, что дает еще больше сомнений.
ты говоришь в природе нет абсолютных симметрий? а гравитационное поле не полярно симметрично? а солнечные лучи? а молекулярная структура в кристаллах?
 

Piton

Вызываю привыкание...
Ответ: НЛО

НЛО действительно существует. Я когдато тоже не сильно верил что маленькие уродливые существа способны на создание летательных аппаратов которые способны преодолеть тысячи световых лет за несколько секунд, пока не стал очивидцем всего это, если честно, я был в шоке...
Расскажу как всё это было:
Это случилось пол года назад когда я приехал к своей бабушке которая живёт в под городом Ромны.
Вечером часов гдето в промежутке с 20 до 21 смотрели ТВ и тут выбило свет пришлось выходить на улицу к трансформатору чтобы включить рубильник. Солнце уже село за горезонт но на улице ещё было видно.
Я вышел из дома и подошол к трансформатору, и тут моё внимание привлёк яркий свет который плавно плыл из - за леса я подумал что едет какаято машина и не придал этому особого внимания, но потом я ещё раз взглянул и увидел что машина беззвучно не збавляя скорости движеться в мою сторону но метров 150 - 200 от бабиного дома протекает наполовину высохшая речка. Я остановился смотрю и думаю неужели он собираеться переехать обрыв с водой??? Но через несколько секунд я был в полном шоке, эта штукенцыя резко взмыла в воздух перелетела через реку и зависла над маленьким ставком который мой дед выкопал трактором для гусей, он находиться метров гдето приблезительно 50 от дома. Я стоял с раскрытым ртом и смотрел на него, и без сомнений понял что это ничего не может быть кроме НЛО. Эта штука имела форму и цвет как у алюминевого таза но при этом излучала ослепительные все цвета радуги и вся переливалась с одного цвета в другой. Повисев над ставом гдето около минуты, она безшумно с бешенной скорость взмыла в верх, зделав несколько петлей в воздухе исчезла.
Кстати не я один был очивидцем этого события.
Месные жители говорят что часто наблюдают подобные явления, даже когдато давно в село приезжали уфологи для изучения явления.
Даже ночью выходя из дома в небе можно заметить объекты которые передвигаються со страшной скоростью при этом меняя резко направление движения...
Прямо какаято зона аномальных явлений...
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

Diverup говоря про абсолютную симетрию я имел ввиду макро обьекты а не микро или тем более структуры полей...я о матреии и вполне видимых размеров. + к сказанному как обьяснить что все стороны пирамид ориентированы строго по одному марсианскому меридиану.И как природа может создать полости по типу пирамиды без одной стороны? Если кто знает-расскажите(плз несерьезные коменты оставте при себе ;) )
 
Ответ: НЛО

дай фотографию чишо =)
посмотрим, и сразу станет ясно...
 
Ответ: НЛО

Fenix9 сказав(ла):
Diverup говоря про абсолютную симетрию я имел ввиду макро обьекты а не микро или тем более структуры полей...я о матреии и вполне видимых размеров. + к сказанному как обьяснить что все стороны пирамид ориентированы строго по одному марсианскому меридиану.И как природа может создать полости по типу пирамиды без одной стороны? Если кто знает-расскажите(плз несерьезные коменты оставте при себе ;) )
то тебе симметрия не такая, то еще чото.
ты сказал: в природе не существует симметрии. ты не говорил про макро/микро, и вобще, если она есть - хоть микро/хоть макро - значит уже есть. к слову, даже искусственно невозможно создать симметричный объект. если уже прикопаться, то АБСОЛЮТНО одиноковых граней ты не сделаешь нигде - погрешности есть в любой отрасли. это если быть принципиальным.
насчет марсианского мередиана - я конечно до этого дня был не в курсе, что такое дело существует, но все же - закономерность расположения граней любых предметов можно объеденить в определенном порядке. хоть там мередиан, хоть окажется, что они ориентированы по принципу погружения Моби Дика - то еще чего похуже.
да и фото непомешало бы. только с ссылкой на первоисточник, а то нынче графические редакторы хорошие пошли... спецэффекты отличные делаются.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

говря о симетри, я говорил о пирамидах и считал, что само собой разумееться что симетрия именно предметная,материальная и тоже разумеется макро(я говорил о конкретном примере)

что касается меридиана, то помоему находясь на растоянии в несколько километров друг от друга и ориентировны на один меридиан это уже о чем то должно говорить...там и о самом сфнксе можно много говорить(где просматриваються не только прическа "пажа" глаза,рот,зубы,но даже глазные яблоки-это все симетрично,но есть одно не симетричное-слеза,если не ошибаюсь, на левой щеке...)

что же касается первоисточника то пожалуйста-в нашей Крупской книжечка(не в единственном экземпляре;)) В.Кратохвиль "Мы инопланетяне".Кому интерестны темы которые я затронул-ОЧЕНЬ советую почитать(там и номера снимков НАСА,и сами снимки...).Относительно самих снимков то может кто сможет достать(я пока смог достать лишь електорнный вариант и тот только текс без рисунков :)) книга Джоржа Леонарда "Кто-то еще есть на нашей Луне"-там множество снимков лунных аномалий.
 
Ответ: НЛО

Fenix9 сказав(ла):
Относительно самих снимков то может кто сможет достать(я пока смог достать лишь електорнный вариант и тот только текс без рисунков :)) книга Джоржа Леонарда "Кто-то еще есть на нашей Луне"-там множество снимков лунных аномалий.
ну выложи ты хоть что-то.
и что ты имеешь в виду под словом аномалии? то чего наши "ешкин дрын пауэр ученые" не способны описать? или что.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

слушай можно немножко по-коректнее? а то прям получается что я оправдываюсь уже...не нада нападать...если что не нравиться то выскажи это но не в мой адрес,ок?
а на счет аномалий-если ты не вкурсе незачем такие обороты бросать...под аномалиями я имел ввиду движения разного рода свечений,сооружения,ну никак не похожие на природные,скобы на разломах,следы от "траков" и т.д.

опять же повторюсь,ЭТО ВСЕ ЕСТЬ В КНИГЕ "МЫ ИНОПЛАНЕТЯНЕ"...давай ты сначала ее прочитаешь а потом будешь бросаться такими выражениями,идет?
 
Зверху