НЛО

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Все кто что-то знает интерестное или просто хочет что-то узнать про НЛО-пишите;) лично у меня много интерестной информации но это тока по просьбе в личное сообщение...
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: НЛО

да я б непротив тема вобще-то довольно интересная. хотелось бы знать верете ли вы в нло?
 
E

emo

Guest
Ответ: НЛО

я тоже хачу о ньом знать
 

Granula

New Member
Ответ: НЛО

а что о нём знать.. летают там всякие инопланетяне в тарелочках.. ну я верю в такое =)
 
Ответ: НЛО

неверюююю, все нло можно обьяснить, оптический обман, развод, самолет и т.д.
кстате у меня в селе рядом аеродром, когда летают самолеті, а аеродном военній, и самолеті естесн отоже), так вот, ночью когда они идут на посадку, то его как нефиг делать можно спутать с НЛО!! еще на закатах, сдалека видиш точку, и солнце сильн осветит и идет отражение от кабині, и получаецо летит тупо светящийся огонек, не крільев ничег обольше не видно. НЛО НЕТ. :)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

ладненька...просто приведу парочку фактов современной науки:

1) Во всех мифах древних,"боги" пришли с небес.Так же в древних книгах как то "Махабгарата" или другие есть довольно чёткие описания летательных аппаратов "богов"(другое дело что наука не в состянии собрать эти аппараты в соответсвии с описаниями древних)

2) У человека есть химический елемент,который на Земле никогда не содержался...

3) Земные растения синтезируют свет-известный факт.Но малоизвестный факт что наиболее продуктивно они синтезируют не свет,исходящий от Солнца,а свет некой другой звезды(астрономическим термином выражаясь - синтезируют свет в ином спектре чем его излучает наше Солнце)

4) Так же наши земные растения в несколько раз становятся плодороднее в лунном грунте чем в земном.

5) Существует версия ,при чем довольно обоснованая,что 12 тыс. лет назад Луны небыло (с учотом того что состав лунного грунта координально отличается от земного)

6) Как можно обьяснить неопровержимые фотографии Марса где четко видно пирамиды по типу египитских(в основе постоения лежит золотое сечение) а так же так называемый "марсианский сфинкс".Все постоения выполнены с абсолютной симетрией,что в природе не встречается да и вообще противоречит законам природы.

7) Многочисленные свидетельства очевидцев а так же фотографии и виде которые проверяли на подлинность самые авторитетные организации.Так начиная от простых историй и фоток до нашумевших и известных событий в Роузвеле(США) и рассказов супругов Хилл...В этом всем присутствует с одной стороны загадочность и необяснимость относительно правительств,с другой стороны точность и непоколебимость свидетельств людей о том или ином факте(с учётом того что эти люди не имели к данным фактам ни малейшего отношения а были лишь рядовыми гражданами своих стран)

многое я упустил и не сказал из деталий мелких но интерестных фактов...
задавайте вопросы по любому из пунктов...обсуждайте....критикуйте;)

относительно сообщения альфы...я с 10 лет увлекаюсь уфологией и с 1-ого класса учился в физ-мате а щас учусь в политехе на физ-техе(кароче с физикой я связан побольше чем некоторые из вас;) ) и могу сказать что все факты которые были зафиксированы невозможно описать физическими явлениями по типу приломления,обмана зрения и т.д.

З.Ы. делитесь и вы интерестными фактами если таковые имеются
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

обширные и интерестные темы относительно Луны и Марса...кому интерестно-спрашивайте;)
 
Ответ: НЛО

2) У человека есть химический елемент,который на Земле никогда не содержался...
какой?

6) Как можно обьяснить неопровержимые фотографии Марса где четко видно пирамиды по типу египитских(в основе постоения лежит золотое сечение) а так же так называемый "марсианский сфинкс".Все постоения выполнены с абсолютной симетрией,что в природе не встречается да и вообще противоречит законам природы.

нельзя точно сказать что природа немогла сделать такое, мі совсем незнаем космическую природу и неможем утверждать.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

альфа...я повторюсь...это ФАКТЫ
в природе абсолютной симетрии не существует это доказано

как ты обьяснишь тогда с помощью теори космических ветров(потому что только она позволяет в сколь скудной форме обьяснить данное) 7 абсолютно правильных пирамидальных сооружения с ровными стенами и при чем в одном сооружении стена развалена и виднеется пустота...космическая природа на такое не способна мне кажется;)
 
Ответ: НЛО

Феникс меня убедил) Я в этом деле ничего незнаю, но стал верить в нло чуть больше.
 
Зверху