НЛО

quant

yeah
Ответ: НЛО

imo ufo just show business
мало кто обладает доскональными знаниями физики, чтобы с увереностью сказать что это такое + фотографии - такой гибкий аргумент
вобщем пока не увижу сам не поверю)
 

Andys

New Member
Ответ: НЛО

зелёые человечки любят ставить над юдьми сексуальные эксперименты, вони всi збочинцi
p.s. навеяно чтением американских статей об НЛО
 
Останнє редагування:
Ответ: НЛО

Fenix9 сказав(ла):
4) Так же наши земные растения в несколько раз становятся плодороднее в лунном грунте чем в земном.

так, кажется, же недоказано,что люди были на луне...это только американцы что-то там придумано (именно придумано,как утверждают исследователи). Соответсвенно,как они могли ещё и посадить там куст или помидор???
расскажите! я не понимаю
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: НЛО

Ну так как? Вы пришли к консенсусу? Есть ОНИ или нет? =)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):

Соответсвенно,как они могли ещё и посадить там куст или помидор???
расскажите! я не понимаю

грунт имеет уникальное свойство переносится с одного места на другое(в том числе и человеком-пасочки думаю многие строили...).И на сколько я знаю,то на Луне были не только американские експидиции но и советские...да это были не пилотированные но експедиции,которые дали БОЛЬШЕ знаний о Луне,чем пилотированная експидиция.

Что же касается реплики о недостоверности сведений о том,что человек был на Луне,то ты читала эти гипотизы?:) ты вдумайся сначала в то,о чем пишут и я уверен ты улыбнешься...поверь-если бы факт высадки человека на Луне был опровергнут,то об этом бы трубили уже не по каким-то левым передачам,а по центральным новостям т.к. это ОЧЕНЬ значимая новость была бы.И так же я думаю соглосятся с тем,что людей,которые хотят разоблочить Америку в чем-либо(в частности в высадке на Луне),хватает во всем мире...
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: НЛО

Diverup сказав(ла):
:) блин, вас послушаешь - фотки, факты, еще другие классные слова...
а ссылок нету, фоток нету...
ну выложите уже, а?
Задело...
вот лично Я тебе тоже самое могу сказать про религию и всё что с ней связано... "а ссылок нету, фоток нету ну выложите уже а?" я не прав, да? Собственно, а если я тебе выложу НАУЧНУЮ статью какого-то учоного? Наверное следующей "отмазкой" станет то что он тебе не авторитет и т.д.? да? Извени, просто я не один год имею дело с людьми, религиозной направленности в часности бабтистов. спеди всех остальных их можно выделить в отдельную категорию...
но да ладно, это оффоп, а что бы по теме, то при высадке американцев на луну были неоднократные переговоры между астранавтами и НАСА по секретным частотам, которые записали радиолюбители с разных стран мира... я уже молчу о тысячах фактов, снимков, видео и просто расказов очевидцев. это всё подделка??? ето не возможно даже просто по теории вероятности. Лично я сталкивался с несколькими примерами которые я не могу объяснить и когда я просто стоял с открытым ртом только от того что не знал что делать. (был не сам!) Извени, но я в НЛО быстрее поверю чем в слова проповедника в церкви на КРЗ.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

кстати про слова Ланса о секретных частотах НАСА при высадке на Луне...не могу сказать про остальные экспедиции,но при экспедиции Апполона 11 словом,обозначающим "нечто" типа НЛО или другие неводомые обьекты,было слово АНАБЭЛЬ(англ. вариант не рискну написать:) )...это для тех,кто может все еще интересуется данными фактами...
И еще...раз уже начал про ключевые слова,по кторым в инете можно найти что-то интерестное,то для тех кто не знал-всемирная организация,занимающаяся проблемами НЛО называется CETI.По данному слову можно так же найти уйму интерестной инфы.

А теперь просьбако всем-у кого есть инфа о неком понятии как "волосы ангела"(только это не с религиозной тематики а именно с уфологии...)Дело в том что данный факт существует и его нельзя скрыть-но любая инфа об это как я понял засекречена и лишь малая часть просачивается в народ.То что я знаю-это некая желеобразная субстанция,которая является как бы переработанным материалом НЛО.Еще раз повторюсь-у кого есть ЛЮБАЯ информация-сообщите или здесь или в ЛС...
 

Misterios

Обретающий силу
Ответ: НЛО

неком понятии как "волосы ангела"
Да....не уверен, но пару лет тому, как-то доводилось толи слышать толи читать об етом. Инфу на ету тему достать могу, но за достоверность....решать не мне.
P.S.На сколько мне известно "волосы ангела" изучить нельзя. Эта субстанция быстро исчезает в природных условиях....
 
Ответ: НЛО

LaNc3 сказав(ла):
Задело...
вот лично Я тебе тоже самое могу сказать про религию и всё что с ней связано... "а ссылок нету, фоток нету ну выложите уже а?" я не прав, да? Собственно, а если я тебе выложу НАУЧНУЮ статью какого-то учоного? Наверное следующей "отмазкой" станет то что он тебе не авторитет и т.д.? да? Извени, просто я не один год имею дело с людьми, религиозной направленности в часности бабтистов. спеди всех остальных их можно выделить в отдельную категорию...
но да ладно, это оффоп, а что бы по теме, то при высадке американцев на луну были неоднократные переговоры между астранавтами и НАСА по секретным частотам, которые записали радиолюбители с разных стран мира... я уже молчу о тысячах фактов, снимков, видео и просто расказов очевидцев. это всё подделка??? ето не возможно даже просто по теории вероятности. Лично я сталкивался с несколькими примерами которые я не могу объяснить и когда я просто стоял с открытым ртом только от того что не знал что делать. (был не сам!) Извени, но я в НЛО быстрее поверю чем в слова проповедника в церкви на КРЗ.
при чем тут КРЗ вообще...
я просил ссылки на сайты, где есть информация подтвержденная маститыми учеными, где есть материалы о НЛО, а не статьи - под материалами я имею в виду копии первоисточников всевозможных записей.
насчет сравнения религии и НЛО - то тут совершенно 2 разные подхода к восприятию информации вообще, потому постановка аргумента на этом невозможна.

п.с. жду ссылок, а не разговоров о религии, о ней прошу в отдельную тему
 

Misterios

Обретающий силу
Ответ: НЛО

Мой тебе совет - ждать их не обезательно. Просто пропиши в Google "НЛО" и выбирай любой информационный портал из найденых.Тут вопрос в другом, а получиться ли у тебя отобрать действительно что-то стоящего из всего того хлама? Ведь то что может достоверным показаться мне, ты можеш оценить как ложь....Лутше искать самому инфу и впервую очередь для себя....
 
Зверху