НЛО

dreamy

ihmawtd :\
Ответ: НЛО

Теже самые американские фермеры: расказы что они видели НЛО или их забирали и тд.. это самореклама, из за этого к ним приезжают много туристов, а ани продают всякие сувенирчики и тому подобное
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

мда...собственного мышления нету,чтобы различить завлекалово от фактов...или про НЛО ты слышал только от американских фермеров?:)
 

UFOlog

New Member
Ответ: НЛО

Тема очень интересная, и я не удержался чтобы не написать по поводу американских "познавательных" передачь про НЛО, все они очень похожи - какя нибудь домохозяйка или фермер расказывают о том что 20 лет назад в полнолуние они видели странные огни в небе и т.д и т.п. а потом какой-то важный дядя обьясняет что это были глюки или оптический обман. Выключаеш телевизор и в голову лезут мысли- "а может и в самом деле все эти НЛО это развод" но потом вспоминаеш о задокументированых фактах и о количетве очевидцев и эти мысли сами проходят... у меня по крайней мере. Так вот я думаю такие передачи снимают по спец-заказу правительства, в нух намерено мусируютса различные слухи,но нет ни одного реального факта. Америкосы от стратегии полного отрицания и запрета темы нло перешли к тактике как бы высмеивания что-ли. Корче я стараюсь не смотреть американских передачь об НЛО и никому не советую, всё равно ничего интересного и познавательного из них узнать нельзя....а забыть можно.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: НЛО

В небе над Лондоном засняли НЛО

Преподаватель Эксетерского Университета Каролина-Славка Мюллер на выходных 19 января приехала в Лондон, где при помощи мобильного телефона сфотографировала несколько достопримечательностей.
Но когда она недавно внимательнее рассмотрела ночные снимки Тауэрского моста и лондонского колеса обозрения, она была потрясена, увидев на них НЛО. Причем эксперты убеждены, что фото настоящие.
Как пишет Federalpost.Ru, Каролина говорит: «Странно то, что мы не видели этот объект в небе, в то время как я делала фотографии. Я обнаружила его, только когда загрузила фотографии на свой компьютер, а до этого даже их не смотрела».
You must be registered for see images

Снимки были сделаны около 3:50 утра с интервалом восемь минут, когда Каролина с двумя друзьями ехала по центру Лондона на машине. Каролина добавляет: «Ни один из нас не может придумать разумное объяснение этому. Один из моих друзей, водитель, вырос в Лондоне и говорит, что в том месте нет никаких зданий».
You must be registered for see images

Журналист, фотограф и исследователь НЛО Крис Мартин говорит: «Я пытался доказать, что эти фото подделка, но не смог. Это беспрецедентно, потому что она произвела три разных снимка, на которых видно, как нечто летит».
 

Вкладення

Ориген

в пути
Ответ: НЛО

В.Г. Ажажа первоначально придерживался общераспространенной гипотезы об инопланетном происхождении НЛО. Однако уже в 1990 г. ученый заявил: “За последние десять лет на Земле (по моим подсчетам) было несколько десятков миллионов посадок НЛО. Только к нам, в Уфологическую комиссию приходит в день по 10–15 сообщений со всех концов страны. Более того, над городом Кировом 5 октября прошлого (1989) года пролетело около 100 таких объектов, столько же, сколько за весь год в Пермской зоне. Изучать планету, зондировать ее таким плотным образом невозможно. Не хватит ни ресурсов, ни объектов (НЛО). Частота их встречаемости говорит о том, что они живут вместе с нами, сосуществуют на одной с нами планете” (“Вечерняя Москва”, с. 4, за 24 марта 1990).
 

Ориген

в пути
Ответ: НЛО

“Летающие тарелки не прилетают с какой-то далекой планеты и не являются представителями какой-то таинственной цивилизации. Они — наши непосредст-венные соседи, часть другого пространственно-временного континуума, где жизнь, материя и энергия радикально отличаются от нашего” (Киль Дж. “НЛО: операция “Троянский конь””. СПб., 1992, с. 175).
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: НЛО

смысл их кружляния ....
пусть уже контактируют или завоевывают
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО


делимся своими впечатлениями...на мой взгляд есть очень интересные снимки...
 
Зверху