НЛО

R

Radianta

Guest
Ответ: НЛО

Советую посмотреть фильм "Неземной", не пожалеете, мне кажется что в этом фильме многое правда, как скрывают про существоавание НЛО и тд...
Посмотрите, не пожалеете
 
DANGER

"Инопланетные существа вторглись на нашу планету, захватили людей и отвезли их на свой космический корабль. Жертвам имплантировали (вживили) маленькие электронные передатчики на затылки с целью подавления их воли и эмоций. Только после этого землянам разрешили вернуться назад в общество, к своим семьям и обязанностям. Управляемые с помощью передатчиков, некоторые из них начали совершать неслыханные убийства и полностью изменили свой образ жизни, превратившись в пародии на себя", - пишет в книге "Сатана живет на планете Земля" Хала Линдзи.

Исследователи случаев абдукции (похищений зазевавшихся граждан инопланетянами) все чаще отмечают весьма интригующий аспект этих диковатых явлений: имплантацию жертвам похищений каких-то мелких предметов. Сюзанн Рэмстед ехала мимо кукурузного поля, над которым появился неизвестный объект. Автомобиль сразу остановился, фары выключились. Дальнейший период выпал из памяти Сюзанн. В сеансе регрессивного гипноза женщина воспроизвела типичный сценарий абдукции с одной странной подробностью: у нее было сильное носовое кровотечение во время "медицинского осмотра". "Мне что-то засунули в нос", - пояснила пострадавшая.

Другая жертва абдукции Криста Тилтон вспомнила под гипнозом, как в брюшную полость ей вводили некую капсулу, а в левое ухо - какой-то острый предмет. Контактер Уитли Стрибер в своей книге "Общение" рассказал о тонкой игле, которую инопланетяне собирались воткнуть ему в мозг. Директор Канадского уфологического института Лорн Голдфейдер убежден, что ему имплантировали инородное тело в правое бедро. Этому предшествовал "медицинский осмотр". Однако никаких следов имплантации обнаружено не было. Доктор Ричард Нил, изучивший множество случаев абдукции, пишет, что пострадавшие упоминали тонкие зонды с крошечными шариками на конце, которые вводились им в правую ноздрю. Людей, "помеченных" инопланетянами, оказывается, очень много. По данным уфолога Джона Лира, в США они составляют не менее десяти процентов населения.

Наиболее авторитетный исследователь абдукций Бад Гопкинс уточняет, что тонкие иглы с шариком диаметром 2,5 миллиметра и с торчащими из него волокнами обычно внедряются в ноздри или под глазное яблоко. Автор двухтомного труда "Абдукции: мера таинственного" Томас Бэллард опросил около 300 пострадавших. Из них 12 человек сообщили об имплантантах. Это были крошечные предметы типа бусинок с выступающими колючками. Жертва многократных абдукций Бетти Андреассон рассказывала под гипнозом, что в 1950 году, когда она было подростком, гуманоиды ввели ей под глазное яблоко шарик с воткнутыми в него проволочками.

На очередной уфологической конференции в Филадельфии выставлялись на обозрение три вероятных имплантанта. Два из их представляли собой органические образования и один имел явно промышленное происхождение. Это был кусочек тонкой проволоки с петлей на конце, в состав которой входил алюминий.

Психотерапевт Джон Карпентер утверждает, что, по крайней мере, три имплантанта исследовались в авторитетных научных учреждениях. Однако даже сканирование образцов электронным микроскопом не позволило с чем-либо отождествить их. По свидетельству уфолога Джона Шуэсслера, результаты лабораторного анализа одного из имплантантов докладывались на Второй международной конференции по лечению аномальных травм.

Ричард Прайс из штата Нью-Йорк подвергся абдукции с имплантацией "чего-то" в 1955 году. В 1989 году на поверхности кожи в месте имплантации появился цилиндрический предмет размерами 1х4 миллиметра. Как писал американский уфолог Антонио Хунеус, этот образец был передан для анализа в один из крупных университетов на северо-востоке США. Там его разделили на три части - оболочку, внутреннее вещество янтарного цвета и шесть мелких "довесков". По другим данным, анализ проводил доктор Дэвид Е. Притчард с физического факультета Массачусетского института. Анализ показал, что оболочка образца состояла из 90 процентов углерода, 3 процентов кислорода и 7 процентов тантала.

Появились сообщения об имплантантах и у российских контактеров. Николай Ж., строитель из Сосновоборска (недалеко от Красноярска), повстречал в марте 1990 года неких голуболицых существ. Они пригласили строителя в весьма странный "автомобиль" и куда-то увезли. Что с ним там происходило, никому не известно. Однако Николая, спасибо, отпустили. Он оказался в совершенно незнакомой местности и еле нашел дорогу домой.

Первые два дня все было нормально, о происшедшем Николай не вспомнил, а может, и не мог ничего вспомнить. Но на третий день у него начались боли во всем теле. Пришлось обратиться к врачу. Тот направил больного на рентген, и рентгенолог усмотрел под кожей пациента неизвестные инородные тела! Извлеченные из тела, они оказались... шариками ртути.

После их удаления прошел месяц. Контрольные рентгеновские снимки опять выявили скопление ртути, причем как в прежних местах, так и в новых. Вновь с пациентом поработали хирурги, удалив ртутные шарики. По прошествии некоторого времени ситуация повторилась. После шести хирургических вмешательств у врачей скопились сотни миллилитров ртути! Николай исхудал и получил вторую группу инвалидности. Медики не могут понять, как его организм выдерживал столь острую интоксикацию...

Проблема имплантантов в наши дни ставит больше вопросов, чем отвечает на них. Отмахнутся от нее никак не удается, ибо она является неотъемлемой частью феномена, называемого НЛО.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

Алексей012...спасибо за ссылку,но если бы были ответы на все вопросы,то думаю это было бы не на неизвестном сайте...ИМХО
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: НЛО

НАСА все-таки сфотографировало здание на Луне?
Снимки, на которых видны загадочные объекты, были сделаны еще в 1994 году зондом «Клементина»
Владимир ЛАГОВСКИЙ — 12.11.2007

Бред полоумного?

На состоявшейся в Вашингтоне пресс-конференции бывший руководитель фотослужбы лунной лаборатории НАСА Кен Джонстон сообщил, что американские астронавты сфотографировали на Луне древние руины и некую технику. Но показал в итоге какую-то ерунду.

В самом деле на одном из снимков, якобы сделанном экипажем «Аполлона-11» с поверхности, из темноты лунной ночи проступали какие-то конусы и прямоугольники. Это огромные - многокилометровые - башни из полупрозрачного стеклоподобного материала, уверял Джонстон.

Однако не все посчитали подобные «свидетельства» полоумным бредом.
 
Останнє редагування:
Ответ: НЛО

Я верю в НЛО,кстате вроде в 1987вроде моя мама НЛО видела,и ещё мой дядя видел.
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: НЛО

Я верю в то что действительно есть какие-то потусторонние силы....но точно что это сказать трудно...а на счет НЛО то скажу: Вселенная не имеет конца и начала и не факт что где-то в другой галактике живут существа подобные нам....
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

да на сколько я знаю,то вселенная как раз таки ограничена...во всяком случае так утвреждает современная парадигма...
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: НЛО

да на сколько я знаю,то вселенная как раз таки ограничена...во всяком случае так утвреждает современная парадигма...
тогда мне интересно, что есть "вселенная" в понятии этой парадигмы :)
что может человек судит про космос и рваться туда, если он даже свою планету не до конца освоил и наполовину угробить успел.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: НЛО

в современной парадигме вселенная-это некое пульсирующее пространство,которое переодично то расширяется,то сужается...
на счет космоса...не скажи...т.е. космос в некоторых аспектах изучать проще...это макро тела...на Земле же мы сталкиваемся с микротелами или даже точнее с молекулярной структурой...я не отрицаю-все космические тела в той или иной степени тоже состоят из молекул и атомов,но их рассматривают вобщем как единое тело...поэтому космос изучать порой проще.
Океан мение изучен,чем космос(опять же по современной парадигме)...а на счет фразы-типа куда лезть человеку в космос,если он не разбирается на своей планете...как ты считаешь,на каком этапе развития мы бы были,если изначально стремились изучить все на земле? ведь океан окружал и оркжает нас на протяжении всей истории человечества,но даже при современных технологиях многие глубины и обитатели окена до сих пор загадка для ученых...т.е. мы бы еще в каменном веке на этом всем зациклились бы и не стали бы развиватся дальше.
То что челвоек стремится в космос-это только позитив,ИМХО.Это стремление довольно хорошо двигает НТП вперед+дает возможности людям колонизировать другие планеты и использовать при необходимости ресурсы не родной планеты а чужих "мертвых" планет...
 
Зверху