SGH-E780

  • Автор теми FaGoT
  • Дата створення
F

FaGoT

Guest
вот решил купить себе этот тел...хотелось бы узнать ваше мнение о нем...может кто уже пользовался и знает.....???
 

KsuXa

гыгы
Ответ: SGH-E780

Мобильный телефон Samsung SGH-E780

Компактный, стильный терминал оснащенный 2.0 Megapixels камерой (1600x1200, vdeo). Раскладной корпус, толщиной 15.5 мм в сложенном состоянии, выполнен стиле Slim, на верхней панели находятся OLED-дисплей (64x80, 65K), а также клавиши управления Media-проигрывателем. Функционал: Tri-band GSM, основной дисплей: TFT (176x220 pix, 256K), EDGE/GPRS class 10, WAP 2.0/xHTML, Bluetooth, USB, E-mail, Picsel Viewer (просмотр офисных документов), MPEG4/MP3/AAC player, Java MIDP 2.0, 80 Mb динамической памяти, 64-тональная полифония.

вдруг ты не знал..... а я тут думала Е760 купить.... а чем они друг от друга отличаются? и какая в Сумах цена на этот телефончик?
 
F

FaGoT

Guest
Ответ: SGH-E780

Ксю!!! сказав(ла):
вдруг ты не знал..... а я тут думала Е760 купить.... а чем они друг от друга отличаются? и какая в Сумах цена на этот телефончик?
Отличия действительно между ними мало...разве что в E780 камера на 2 mpx...
Насчет цены E760 незнаю.

ps а флешки в E780 разве нет...???
 
Ответ: SGH-E780

Е 760 есть у меня.телефон нормальный,но камера 1,3 мегапикселя.Цена его порядка 1500грн в магазинах.Может скоро буду продавать так как хочу нокиа 6233 или N73
 

KsuXa

гыгы
Ответ: SGH-E780

эх..... а у меня наверно ток тышча....
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: SGH-E780

Колян сказав(ла):
Е 760 есть у меня.телефон нормальный,но камера 1,3 мегапикселя.Цена его порядка 1500грн в магазинах.Может скоро буду продавать так как хочу нокиа 6233 или N73
Однозначно брал бы N73, но он очень уж дорогой! А если чуть-чуть подождать, то цена резо упадет!
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: SGH-E780

ИМХО самсунги не нравятся... вообще... бредовые тел.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: SGH-E780

DEDmatyuk сказав(ла):
ИМХО самсунги не нравятся... вообще... бредовые тел.
Я тоже так думаю! Лично сам хочу смартфон, на сколько позволят финансы, от Nokia! Или брал бы чтото из Сони Эриксонов или Моторол!
 
F

FaGoT

Guest
Ответ: SGH-E780

И все же...есть в E780 флеш-карта или нема...???
 
Зверху