Акция от Coca-Cola в г. Сумы

Prav_da

underground
кока-кола вреднее укола..

P.S. ВИдео ассоциируется со словом "БЫДЛО" (Впрочем,как есть.)
 
Останнє редагування:

damn3d

люди=скот
не тебе решать.. а ыы - это типо ржач. для особо догадливых...
тоже самое могу сказать и про вас, что вы уподобляетесь стаду и ведетесь за любой модой, вешаете ярлыки на других и т.д. с чего вы взяли что именно ваша точка зрения правильная.. не она ли случайно навязано этим самым вашим стадом.. или вы собственноручно проводили экспертизу и можете предоставить какие либо выводы экспертов на бумаге, а не в инете???
зы: из ваших 3х строчек могу сделать вывод что вы главарь стада, своего стада, не более :)
зыы: а по сути ваш пост бред.. может вы не дочитали ченить.. но как можно судить о "моей моде" если вы никуя не знаете о ней?? или так просто потрепатца захотелось?? вспоминаетца образ этакого балаболки, который везде хочет всунуть нос..

Возьми бутылку колу, прочитай состав. И полистай химический справочник.
Edited by Salve
 
Останнє редагування модератором:

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Кто обычно ноет, у того фигня всякая и случается, поетому не
+1
поодерживаю!!!
вот у меня собака ныла-ныла постоянно... и случилась фигня, сдохла. Сама виновата, что ныла!!!

да и вообще из-за 1л. Колы у меня был первый раз .. в школе!
С тех пор этот напиток все манит и манит ко мне девушек.
1 выпитый литр этого чудесного напитка = 1 девушка.
 

Dre.hz

Active Member
А Вы знаете, что если водолаза с большой глубины резко выдернуть наверх, то его розорвет почти потомуже принципу как ехал велосипед:)
Если водолаза выдернуть резко с глубины ничего такого, о чем вы пишете не будет - его не разорвет. Просто в его крови произойдет то же, что и в бутылке газированной воды при открывании крышки - появятся пузырьки газа, которые могут закупорить сосуды и прекратить доступ крови к жизнено-важным органам.
 
О Боже, Кола прожигает ДЫРКИ в желудке, кола УБИВАЕТ. Жжоте товарищи :)

пс. , 99,9% похоже.
 
Даж чёт писать в лом. "Дырки в желудке ", тут зелёнку пить некоторым поздно.:cool:
:xУжас и всемирная катастрофа. Народ штабелями помирает от употребления кока-колы. Выпив стакан покрывается дырками, по всем местам. Выживут только те, у кого нет денег на покупку коки. Здоровые расы хлебают амброзию под названием "Буратино":greedy:
 

kind

Member
Даж чёт писать в лом. "Дырки в желудке ", тут зелёнку пить некоторым поздно.:cool:
:xУжас и всемирная катастрофа. Народ штабелями помирает от употребления кока-колы. Выпив стакан покрывается дырками, по всем местам. Выживут только те, у кого нет денег на покупку коки. Здоровые расы хлебают амброзию под названием "Буратино":greedy:
+1
А еще некоторые говорят что нельзя есть чипсы потому, что они горят:lol:
 

maxwel

Форумчанин
Рондо + Кока-Кола == Класный фонтан (Сам пробовал прикольно)
 
Зверху