Акция от Coca-Cola в г. Сумы

iva

МИРОТВОРЕЦ
сивый бред выпей яду и получи за это подарок)))
 

IRISOCHKA

лагідна:)
А мне кола как напиток нравится и употребляю частенько. Пока живая:) Главное не брать дурного в голову. имхо
 

PRO-Z

Нужный тут человек
ыы.. начитались насмотрелись про колу и фсе.. как будто входит в моду кричать о том какая она плохая (как напиток). Или то что показали по зомбоящику - для вас достоверная инфа? Хотя уже сколько лет пьем и все нормально. что же вы пьете?? Березовый сок??? Жить воопще вредно. так что теперь, не жить?
не участвую во всяких акциях - хочешь стакан - пойди купи.
а история про машину улыбнула)))
 

damn3d

люди=скот
ыы.. начитались насмотрелись про колу и фсе.. как будто входит в моду кричать о том какая она плохая (как напиток). Или то что показали по зомбоящику - для вас достоверная инфа? Хотя уже сколько лет пьем и все нормально. что же вы пьете?? Березовый сок??? Жить воопще вредно. так что теперь, не жить?
не участвую во всяких акциях - хочешь стакан - пойди купи.
а история про машину улыбнула)))
Ну ты свою главную мысль сначала написал "ыы...". Увы читать и смотреть по колу нету времени. Если ты уподобляешься стаду и ведешся за любой модой, не вешай ярлык на других... Ни разу не видел по зомбоящику критики колы, онли реклама...
Вредно жить? - умри, так куда полезнее.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
не тебе решать.. а ыы - это типо ржач. для особо догадливых...
тоже самое могу сказать и про вас, что вы уподобляетесь стаду и ведетесь за любой модой, вешаете ярлыки на других и т.д. с чего вы взяли что именно ваша точка зрения правильная.. не она ли случайно навязано этим самым вашим стадом.. или вы собственноручно проводили экспертизу и можете предоставить какие либо выводы экспертов на бумаге, а не в инете???
зы: из ваших 3х строчек могу сделать вывод что вы главарь стада, своего стада, не более :)
зыы: а по сути ваш пост бред.. может вы не дочитали ченить.. но как можно судить о "моей моде" если вы ничего не знаете о ней?? или так просто с пустословить захотелось?? вспоминается образ этакого балаболки, который везде хочет всунуть нос..

Edited by Salve
В сл. раз будет карточка.
 
Останнє редагування модератором:

IRISOCHKA

лагідна:)
ыы.. начитались насмотрелись про колу и фсе.. как будто входит в моду кричать о том какая она плохая (как напиток). Или то что показали по зомбоящику - для вас достоверная инфа? Хотя уже сколько лет пьем и все нормально. что же вы пьете?? Березовый сок??? Жить воопще вредно. так что теперь, не жить?
не участвую во всяких акциях - хочешь стакан - пойди купи.
а история про машину улыбнула)))
+1

Если так разобраться, то сейчас вредное всё! От воды до овощей и мяса, всё на добавках!!!
Давайте умрём с голоду и будем счастливы!:)
И хватит наверное дышать!, воздух сильно загрязнён, а это смертельно опасно!:rip:
А сигареты?, а алкоголь?
Кто обычно ноет, у того фигня всякая и случается, поетому не заморачивайтесь и живите на все 100!
п.с. колу пью с раннего детства - проблем с желудком никаких!!!
 

IRISOCHKA

лагідна:)
вот по теме кокаколы:
Спасибо, очень забавно!
А Вы знаете, что если водолаза с большой глубины резко выдернуть наверх, то его розорвет почти потомуже принципу как ехал велосипед:) И бутылку когда открываете, из-за резкого перепада давления обильным количеством начинает выделяться СО2 и все вспенивается. А еще знаете что если в уксус (кислоту) добавить соду (щелочь), то будет также как в этом ролике. А кола содержит кислоту, а ментос щелочь))
Я :in_love: колу ))
 
Зверху