ГБО и все что с ним связано

DarKnight

Member
Заезжал я туда, его как раз не было, но был напарник, так он сказал, что лучше не настроят чем щас, могут разве что обеднить смесь, но это я и сам умею.
В итоге причина найдена, это отключенная в бензиновом ЭБУ корекция топливной смеси, все устранено, настроено сейчас накатываю расход. При езде из Харькова в Запорожье и обратно(с учетом пробок Харькова и около час работы на ХХ и перегазовок и т.п. во время настроек) скорость 130(где можно)-110 расход около 7,5 л получился, при чем раньше так еле я вкладывался при 100 км/ч, а тут жарил около 200 км со скоростью под 130.
Это все обнаружили и настроили в Харькове, а все в Сумах даже не умудрились посмотреть, что с бензиновым ЭБУ. Из-за того что не было коррекции карты при любой смеси становились идеальными с бензиновыми, что и вводило всех в заблуждение, что настроено все ок.
так может у тебя скрытый талант есть,может ты и мою установку на молекулы разберешь???))))естественно за большое пиво))))
 

dimon85

Member
Учиться и учиться еще, мне стага хватает. Тем более я так понял шнура нету к вашему гбо. А вообщее если есть желание, то на форум идите там должны подскащать. Ссылку я давал.
 

Geniy

аццкий
а подскажите люди добрые где опосля установки ГБО НОРМАЛЬНО делают регулировку клапанов (авто ВАЗ)
 
посоветуйте пожайлуста человека, который нормально сможет перебрать редуктор (заменить ремкомплект) и потом настроить редуктор. если можно в личку напишите, ток не по наслышке, а на личном опыте так бы говоря....
 

Kashtan

Member
Косовщинская 4, Владимир. Или на АГЗС в сторону Токарей которая, там Виктор.
 

Sunsay

Member
Заканчивается срок освидетельствования баллона метан. Где вСумах делают освидетельствование не на бумажках, а на деле и сколько сие удовольствие будет стоить? И я так понимаю что необходимо со временем менять фильтрующий элемент газового клапана. Этот пункт меня тоже интересует.
 

e_vovchik

шикарно
Подскажите пожалуйста как лучше сделать.....хочу купить автомобиль и вкинуть в него ГБО. Так вот: можно ли поставить газ когда машина находится на транзитных номерах, а потом при постановке автомобиля на учёт вписать газ в тех паспорт?
 

vampirich

Well-Known Member
Подскажите пожалуйста как лучше сделать.....хочу купить автомобиль и вкинуть в него ГБО. Так вот: можно ли поставить газ когда машина находится на транзитных номерах, а потом при постановке автомобиля на учёт вписать газ в тех паспорт?

можно

истинным бензоводам-тяжело вдолбить что даже гбо-4 отбивается максимум за 60-80 тисяч!

Результаты расчёта

Кол-во месяцев окупаемости установки ГБО 13,9
Кол-во км за которые окупится установка ГБО 10212
С НАМИ ВЫ ЭКОНИМИТЕ ЕЖЕГОДНО, грн. 9964,8

You must be registered for see images attach


или

You must be registered for see images attach


 
Останнє редагування:
Зверху