Дистанцiйне навчання в СумДУ

RZA

bastard
Я не заинтересован в рекламе, а лишь делюсь информацией, которой обладаю.

По поводу отупления, заочная форма не такая уж и нова, чтоб предполагать о негативном влиянии на следующие поколения. А дистанционная - это усовершенствованная заочная. Особенно удобна для студентов не из Сум, в том числе из всех уголков Украины и Мира. Но, как я уже сказал, заочников постепенно переводят на дистанционку. Кто знает, может быть, в скором времени не будет заочки как таковой, а останется только вечерняя и дистанционная формы... :blush:
бла бла бла . парень, хватит рекламы! заинтересован ты в ней, ил нет.
касательно дистанционной формы обучения - да , туда действительно спихивают лентяев, которые не учились на заочке даже. а по сему были отчислены.есть такой момент. не говорим о изначальной ущербности, на мой взгляд, процесса обучения (а ля сиди перед компом, тесты проходи, у вас 2-3 попытки сдать тест ))))), + бывает 2 попытки исправить ответ на вопрос, при том что выбираете из трех возможных вариантов ответа!!! =) ) =) )
если заочник хоть немного знает что такое университет и работа с преподавателем, то студент, выбравший дистанционное обучение заведомо выбирает "отсутствие знаний и опыта".

п.с. ввиду перспективности направления и заинтересованности СумГУ в поддержании своего имени, дистанционку активно толкают. а студентов оттуда не выгоняют почти никак. =) =) =)
занимайтесь рекламой дальше!;)
 
Останнє редагування:

Kichrum

Kichrum.org.ua
RZA, точно! Закрыть ево наф! ;)
П.С. Тесты в системе - для самопроверки. Оценки по ним не ставятся. От недавно запрещены даже "Контрольные вопросы" - теперь только "Вопросы для самопроверки". Экзамены сдаются в обычном режиме, не через интернет.
П.П.С. Дистанционку толкают не менее, чем дневную или вечернюю форму.
 

RZA

bastard
RZA, точно! Закрыть ево наф! ;)
П.С. Тесты в системе - для самопроверки. Оценки по ним не ставятся. От недавно запрещены даже "Контрольные вопросы" - теперь только "Вопросы для самопроверки". Экзамены сдаются в обычном режиме, не через интернет.
П.П.С. Дистанционку толкают не менее, чем дневную или вечернюю форму.
ну почему закрыть? .=) = )=) вот если бы у вас был выбор, учиццо на стационаре, вечернем, заочке али дистанционном, вы бы выбрали последнее?
)))
интересно знать процент студентов, обучающихся на дистанционном, постоянно проживающих не в Сумской области =)
 

San4ezz

Member
4. Заочно ("институт заочной, вечерней и дистанционной форм обучения")
хм... а не "дистанционно"? ибо заочники ж чаще от дистанционников, по идее, в универе.

я насколько знаю методички политеховские можно найти в инете,но как это сделать,никто не подскажет?
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
хм... а не "дистанционно"? ибо заочники ж чаще от дистанционников, по идее, в универе.
Спросили конкретно - "очно или заочно". Вот я и ответил. Заочно, дистанционно и по вечерней форме - это один и тот же факультет. И да, дистанционщикам следует появляться в универе реже - раз в год.
 

iek

Member
У кого есть связи чтоб порешать за деньги в ЛС напишите плыз!
 

iek

Member
просто сессия на носу а почти нечего не сделал... как вариант рассмотрел...
 

SERGEYCH

New Member
Окажу помощь студентам дистанционной формы обучения Менеджмент организаций 3 курс по дисциплинам курса. Все вопросы в ЛС.
 

nazar_ukr

Member
Ну і халтура ця дистанційна освіта! Але заради бабок чому б і хрест на якості освіти не поставити
 
Зверху