Голосование об обоснованности действий модератора раздела Mammoth

Всегда ли действия модератора Mammoth были обоснованы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .

Paweln

New Member
твое упрямство было бы завидным если бы было обращено в нужное русло и приносило пользу! Заметь что сильный не доказывает что он силен ,а умный что умён! Подтвержать или доказыват тебе что либо безсмысенно так как ты развел все эту демогогию по теме из за личных обид и это ясно всем!
А вот мне лично стало не приятно до тошноты что когда нужно было создавать ветку,без которой не мог развиватся канал,когда нужно было собрать деньги,то че то ВАС не видно было а щас мы умничаем и возвущаемся--" на хвостик наступили" . КОГО ИМЕННО СТАВИТЬ АДМИНОМ БЫЛА МОЯ ИННИЦИАТИВА ПРИ КОТОРОЙ УЧИТЫВАЛОСЬ ЧТО ИМЕННО ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ ДЛЯ КАНАЛА,КАК ЧАСТО ПРИСУЦТВУЕТ НА СЕРВЕРЕ И ЧТО ИМЕННО ДЕЛАЕТ МАТЕРИАЛЬНО,ФИЗИЧЕСКИ И ТЕХНИЧЕСКИ а любителей флудить было много и до ВАС!
Скажу сразу - пытатся присвоить чужие заслуги или тем более пытатся развалить то что ты не создал это не проявление мудрости а лиш детское упрямство и пользы от этого никому не будет и не нужно пытатся изображать мучиника --БЕЗ ВАС ЭТО БЫЛО СОЗДАНО И ПРЕКРАСНО БУДИТ СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ--это факт !
Никогда не отстаивал свои права и превилегии на ветке и не собираюсь это делать потому как не могу отлечить ХП от ВИСТЫ , но друга в обиду не дам!
 
Останнє редагування:

Sander

Прокат квадроциклов
Salve а что ты между строк читаешь а?

Нафаниг там вообще уже в ветке *Жалобы на модераторов и администрацию форума.*,на меня жалуеться во дожился :)
 

Salve

Модератор
Модератор
Саша, при чем тут "между строк"?

кстати, павел, безусловно, основная лепта останется на том кто был в самом начале. только ты, по-моему, за этой гордыней "мы все начали и мы главные" ничего не видишь, и значит, что можно творить в "вашей песочнице" все то, что хочешь.
как я ранее заметил, прошу отличать канал\сервер от форума. это разные вещи.
 

Paweln

New Member
И в чем же интересно гордыня?В том что только теперь узнаеш как все начиналось? Если бы Вы своей трепатьней не подставляли канал,сервер (НЕ РАЗРЫВНЫЕ ВЕЩИ!) ,то Вы и не знали бы как все начиналось,да я думаю это Вам и не интересо ведь так?!
Правду говорили древние - "если Вам нескем воевать то начнете глодку грызть друг другу!"
Да ,кстати может процитируеш в каком месте я писал что Мы все начали и Мы главные?
А теперь давайте представим ветку без сервера и гейм пака Вовчика и Сани? И о чем же тогда был бы разговор? Кто сегодня создает? Третим будиш? Почему глючит игра? Ой как весело было сегодня аж в шестиром играли!
Вот так и было до создания ветки форума и сервака!
Чего вы добиваетесь? Снова вернутся к тому с чего начинали? Так ведь только ветку прикроют ,серваком не кому будит заниматся и начнется снова- маты,читы,глюки,а я уверен что Вы первые и исчезнете из зоны видимости!
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
Паша, цитировать нечего, т.к я указал в скобочках
"мы все начали и мы главные"
при этом не ссылаясь на кого-либо.
Я говорю за то, что форум косвенно относится к вашему паку и серверу. Канал меня не интересует т.к я уже долгое время не посещаю ирк.
Мамонт прекрасно знает мою позицию по поводу работы сервера и геймпака на нем. Я отправлял ему ЛС с моими мыслями по поводу развития сервера.
Паша, почему ты так привязан к этому паку? В интернете полно серверов без него и играть очень даже интересно, я сам часто раньше играл в инете без модов, пока "ваш" сервер простаивал пустым.
Не надо занимать позицию а-ля, "возмущаешься, че-то не нравиться - делай лучше!"
это попросту глупо.
 

Salve

Модератор
Модератор
Логично было бы сейчас видеть в ветке Мамонта и его комментарии по поводу постов Саши, кои лично я считаю для себя оскорбительными.
Кроме того, Саша, есть несметное количество дел которые важнее встречи с тобой. И кто теперь "дети"? или у тебя самооценка столь высока что все должны все бросать и идти пытаться что-то тебе доказать?
 

Z3RG

Забанен
Забанить sandera... или как минимум прав лишить. Мое субъективное мнение. Нормальный бы модератор, раз объяснил ситуацию и у "виноватых" бы контраргументов не было потому, что модератор нормальный.. А бегать и стрелу набивать... Хе хе.... ну не все же гопы :) есть и нормальные люди. Это мое ИМХО, я его вывел с ваших постов. Правильно говорит Сельв: забейте на этот сервак. При наличии _таких_ модераторов он просто завязнет в *?рьме... И его ждет епик фейл. Если конечно Маммонт ниче не предпримет к такому модеру. На этом откланиваюсь. Писс, братья!!! :lol:
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Надеюсь все высказали своё мнение и далее полемика будет проходить в рамках голосования.
Все рассказы о проделанных работах и героических усилиях для этого не относятся к данной теме и являются оффтопом, поддержанием которого занимаются одни и те же пользователи. Создайте отдельную тему для обсуждения этого вопроса, это правилами не запрещено. Тем не менее, тема существует, голосование проходит.
По поводу проголосовавших мультиников и не имеющих к данной теме никакого отношения пользователей вопрос будет рассматриваться после окончания голосования, данный вопрос не будет оставлен без внимания.
P.S. После начала голосования данную ветку (тему) посетило больше пользователей, чем за последние недели ;)
 

MAKCIM

radioamator
Salve сказав(ла):
Логично было бы сейчас видеть в ветке Мамонта и его комментарии по поводу постов .....
Макс, Вовик серьезно заболел, по телефону мне сегодня еле ответил... горло, кашель.... во общем он сейчас не может вообще что либо комментировать и т.д ....
 

`Zhmurik

New Member
Нород,если бы некоторые люди не увлекались Punkt Baster етого всего бы не было.Когда играли на сервере едидиницы человек,никто не знает сколько человек тогда играло,никаких бастеров не было,и на читеров находили управу.Было все отлично,играли все.!!!!
 
Зверху