Голосование об обоснованности действий модератора раздела Mammoth

Всегда ли действия модератора Mammoth были обоснованы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .

Sander

Прокат квадроциклов
Во-первых, попрошу не хамить, я в рамках приличия со всеми разговариваю и требую к себе того же.
Во-вторых, если будут голосовать все пользователи, которые имеют отношение только к форуму, а не к данной ветке в частности, голосование не будет отображать реальной картины в данной ветке, потому как любой пользователь, не имеющий отношения к данной ветке не имеет отношения и к вопросу, который является предметом голосования.
Для объективности голосования просто необходимо отношение голосовавших к данной ветке, в противном случае любой пользователь, которого просто "попросили/убедили/и т.п." проголосовать будет голосовать "вслепую", не зная ситуации и вопроса, который в данный момент рассматривается, но имея возможность субъективно влиять на результаты голосования за любую из сторон.
в рамках приличие любой человек зарегистрированный на форуме и имею айпи телесвита может голосовать, а почитать ото усё можно за вечер с перекуром и вынести своё мнение в форме нажатие той или иной кнопки
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Sander, Поостынь, ты не прав. Оскорбления - не путь решения разногласий. Есть голосование, давайте не будем переходить на личности!
ПС А насчет Мартовский_Кот, ты был в свое время не прав, о чем и я и Вовик тебе говорили, так что прими епитимью.
ПС2 И насчет немца прекрати глупостями заниматься (я насчет ютуба).
 
Останнє редагування:

Sander

Прокат квадроциклов
за некоторые высказыание у нас не банят кстати, так что личности там нет

если решили всё хоронить так с вовикам хороните и сервак я не могу понять человек своё время убивал на гейм паки и вот ваша благодарность,я конечно понимаю что это не причина в разбирательствах но всё таки если уж так.......
 

Darka

Member
Считаю само голосование не совсем обоснованным и корректным!!
Не ошибается (т.е. всегда корректен и "обоснован"), только тот - кто ничего не делает.
Кто-кто, а Mammoth сделал и делает для игры,сайта и форума немало. Если быть точнее - то во много раз больше, чем все мы вместе взятые!!
 

Paweln

New Member
У меня вопрос с Мартовскому коту и его сторонникам! Где вы ребята были когда создавалась ветка игры и какой ваш вклад в её создание???? Хаять усилия других и пытатся разрушить то что было создано без вашего участия это и есть хамство и отсутствие элементарных норм приличия оскорбляющие честь и достоинства создателей ветки!!!
Максимка а ты не горячись и не пытайся сомоустранится!
 

Sander

Прокат квадроциклов
Считаю само голосование не совсем обоснованным и корректным!!
Не ошибается (т.е. всегда корректен и "обоснован"), только тот - кто ничего не делает.
Кто-кто, а Mammoth сделал и делает для игры,сайта и форума немало. Если быть точнее - то во много раз больше, чем все мы вместе взятые!!
+1 , хоть раз с тобой соглашусь :)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Кто-кто, а Mammoth сделал и делает для игры,сайта и форума немало. Если быть точнее - то во много раз больше, чем все мы вместе взятые!!
Напомню, что сейчас идёт голосование и обсуждение вопроса об обоснованности действий модератора данного раздела, сервер и сайт не имеют к данному вопросу никакого отношения. Заслуги относительно самой игры я никогда не оспаривал и ни разу претензий по этому поводу модератору Mammoth не выдвигал.
Не ошибается (т.е. всегда корректен и "обоснован"), только тот - кто ничего не делает.
Систематическое одностороннее исполнение обязанностей и нарушение правил относительно простых пользователей я считаю неприемлемым, вопрос об этом и был вынесен на голосование.
Считаю само голосование не совсем обоснованным и корректным!!
Ваше право.
 

MAKCIM

radioamator
Мартовский_Кот вопрос к тебе как к топик стартеру
Что будет после голосования ?
 

Genocide

New Member
На сервере уже давненько не появлялса, но за то время пока играл к Мамонту нареканий не было.Но я смотрю с появлением Sander'а всё на сервере поменялося в нелучшую сторону(сужу по онлайну и обстановке на форуме).
P.S.Это не тот ли Саша, который хотел что бы на сервере все играли с TeamSpeakom?А вкачестве осуществления своей идеи кикал игроков которых не было на каналах TM.Уже тогда было ясно что этот человек "пойдёт далеко"...
P.S.Zolotoy
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
У меня вопрос с Мартовскому коту и его сторонникам! Где вы ребята были когда создавалась ветка игры и какой ваш вклад в её создание???? Хаять усилия других и пытатся разрушить то что было создано без вашего участия это и есть хамство и отсутствие элементарных норм приличия оскорбляющие честь и достоинства создателей ветки!!!
Отвечу по порядку.
1. Первые мои сообщения в данной ветке датируются сентябрём 2007-го года (ник Caesar, который я давно не использую). Вопрос о вкладах в развитие ветки в данной теме не обсуждается, как и вопрос о сервере и сайте о Call of Duty.
2. Никто не пытается разрушить сервер, ветку или еще что-либо. Было создано голосование по указанному выше вопросу, каждый выражает свою точку зрения. Я свою высказал и отобразил в голосовании.
Мартовский_Кот вопрос к тебе как к топик стартеру
Что будет после голосования ?
Вариантов развития событий два, они тебе прекрасно известны. Если не известны, что же, увы, я не уполномочен разъяснять данный вопрос, так как правила разъясняют не простые пользователи, а администрация форума.
 
Зверху