Голосование об обоснованности действий модератора раздела Mammoth

Всегда ли действия модератора Mammoth были обоснованы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Педупреждение! Модераторы не имеют права вмешиваться с порядок проведения опроса. За кем будет такое замечено - будет лишен статуса.
 

Smersh

Сим Сим Откройся
я вот узнаю сашин когда небуть адрес и раскажу ему о какихто мульти выдуманых им никах за клевету можно и в бан пойти
 

MAKCIM

radioamator
я вот узнаю сашин когда небуть адрес и раскажу ему о какихто мульти выдуманых им никах за клевету можно и в бан пойти
Смерч "последнее китайское" не нарушай ПРАВИЛА ФОРУМА.
В частности ПУНКТ 1.8

Сообщение продублировано В ЛС
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
MAKCIM, если можно, объясни пожалуйста где ты в этом сообщении видишь "некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы."?
Или "узнаю сашин когда небуть адрес и раскажу ему" - это уже угроза? :) Это даже на сарказм не тянет.

По делу: в голосовании приняли участие пользователи, которые не оставили на момент начала голосования ни одного сообщения в ветке Call of Duty, некоторые из них не имеют вообще ни одного сообщения на форуме, потому данные голоса не могут быть учтены в голосовании.
Это относится к пользователям с никами AngeLL, Chit, Foxy86, maric, reward, BloodMoon, Klemento, No.Commen.t, barabawka.
Просьба всех, кого я указал выше, подтвердить своё отношение к данной ветке (будь то ник в игре, или другая доказывающая отношение к ветке информация), можно в ЛС или здесь.
 
Останнє редагування:

MAKCIM

radioamator
Кот что ты хочешь от Мамонта и от меня давай прямо ?
Хочешь я сам с себя сниму права пом.модератора. Головняком меньше...
За Вовку говорить не буду, может оно ему и нравится, но мне однозначно нет.
А фикалить в каждой теме, жаловаться на все посты, так ты можешь....
С немцем я сегодня нормально поговорил, промодерировал его тему, оба довольны...
Так все же вопрос что ты хочешь от Мамонта и от Меня ? Ответ наверное в ЛС, чтоб не оффтопить ?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Во-первых: я так и не увидел ответа на мой вопрос, заданный вполне обоснованно в сообщении #5.
Во-вторых: к тебе лично у меня ни разу до этого момента претензий не было.
В третьих:
А фикалить в каждой теме, жаловаться на все посты, так ты можешь....
Нарушение п. 1.8. Правил форума.
1.8. Запрещается помещать на конференции форума сообщения, содержащие некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы.
и п. 10.2 Кодекса модератора:
10.2. Соблюдение сетевой этики - не допускать унижающих или оскорбляющих высказываний в адрес других пользователей. Не допускать высокомерных заявлений и прочего, исходя из более высокого, чем у обычного пользователя статуса на форуме.
Я тем, о чём ты говоришь, не занимаюсь, а твоё сообщение является оскорбительным.
Оффтопом ответ, относящийся к администрации данного раздела являться не может по причине прямого отношения этой темы к администрации раздела Call of Duty и отсутствии темы, специально отведённой для подобных вопросов согласно п.10.6 Кодекса модератора. Или создайте её, куда и будет перенесено обсуждение любых вопросов связанных с администрацией раздела.
Относительно твоего вопроса: ответ на него я оставлю при себе, это моё право.
 

MAKCIM

radioamator
Не знаю кто будет модерировать ветку, но уже не я.
Сегодня мною было написано собственноручно "заявление" об уходе с должности пом.модератора
....
 

Sander

Прокат квадроциклов
MAKCIM, если можно, объясни пожалуйста где ты в этом сообщении видишь "некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы."?
Или "узнаю сашин когда небуть адрес и раскажу ему" - это уже угроза? :) Это даже на сарказм не тянет.

По делу: в голосовании приняли участие пользователи, которые не оставили на момент начала голосования ни одного сообщения в ветке Call of Duty, некоторые из них не имеют вообще ни одного сообщения на форуме, потому данные голоса не могут быть учтены в голосовании.
Это относится к пользователям с никами AngeLL, Chit, Foxy86, maric, reward, BloodMoon, Klemento, No.Commen.t, barabawka.
Просьба всех, кого я указал выше, подтвердить своё отношение к данной ветке (будь то ник в игре, или другая доказывающая отношение к ветке информация), можно в ЛС или здесь.
Слышь паренёк и на каком основание те люди не могу быть зачисленны в результаты,вашей прихоти а точнее голосование!!!!!
Ваша тема называеться *Голосование об обоснованности действий модератора раздела Mammoth* и где тут вписанно что должны голосовать те кто имеет отношение к ветки и к серверу в часности????
Обьясни натариус доделанный?

Забыл добавить тоже предлагаю
 
Останнє редагування:

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Во-первых, попрошу не хамить, я в рамках приличия со всеми разговариваю и требую к себе того же.
Во-вторых, если будут голосовать все пользователи, которые имеют отношение только к форуму, а не к данной ветке в частности, голосование не будет отображать реальной картины в данной ветке, потому как любой пользователь, не имеющий отношения к данной ветке не имеет отношения и к вопросу, который является предметом голосования.
Для объективности голосования просто необходимо отношение голосовавших к данной ветке, в противном случае любой пользователь, которого просто "попросили/убедили/и т.п." проголосовать будет голосовать "вслепую", не зная ситуации и вопроса, который в данный момент рассматривается, но имея возможность субъективно влиять на результаты голосования за любую из сторон.
 
Зверху