Как добраться до ...

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Так-с. Я распланировал следующее:
Поезд Сумы-Киев 6:08 - 11:28
Автобус "Полет" 11:50 - ???
Мой билет из Аэропорта Борисполь в 14:20
Какого время автобуса в пути?
Почему не хочешь просто на маршрутке сумы-киев приехать в Борисполь? Это удобней всего! Да и как-то по времени у тебя все тык-впритык!

У меня другой вопрос, как лучше всего добраться с ж/д вокзала киевского в аэропорт Жуляны. На сайте Жулян есть вариант с троллейбусом №9, который идет к аэропорту, интересно он часто ходит?
 

UFO.cz

Far away from home
У меня другой вопрос, как лучше всего добраться с ж/д вокзала киевского в аэропорт Жуляны. На сайте Жулян есть вариант с троллейбусом №9, который идет к аэропорту, интересно он часто ходит?
Так вроде бы пустили круглосуточный автобус с тем же номером:



Сам ещё не видел и не ездил. Такси от ж/д вокзала до Жулян стоит 30 грн — приемлемо, посему пользуюсь этим вариантом.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Так вроде бы пустили круглосуточный автобус с тем же номером:



Сам ещё не видел и не ездил. Такси от ж/д вокзала до Жулян стоит 30 грн — приемлемо, посему пользуюсь этим вариантом.
А где найти такси за такую стоимость? По телефону заказать?
 

UFO.cz

Far away from home
Такси бонус: 050 633 04 43. Звоните, называете откуда и куда (Южный вокзал — аэропорт Жуляны). Через пару минут перезванивают и говорят стоимость, номер и марку авто. Когда водитель будет подъезжать — он наберёт вас ещё раз и уточнит, где именно вы стоите. Больше 10 минут ждать ещё не приходилось, даже в часы пик. За лето ездил уже раз пять — всегда по 30 грн.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Такси бонус: 050 633 04 43. Звоните, называете откуда и куда (Южный вокзал — аэропорт Жуляны). Через пару минут перезванивают и говорят стоимость, номер и марку авто. Когда водитель будет подъезжать — он наберёт вас ещё раз и уточнит, где именно вы стоите. Больше 10 минут ждать ещё не приходилось, даже в часы пик. За лето ездил уже раз пять — всегда по 30 грн.
Спасибо за инфо!

По поводу круглосуточного автобуса, в сети нашел инфу, что даже днем этот маршрут часто отсутствует!
 

dos

Member
У меня другой вопрос, как лучше всего добраться с ж/д вокзала киевского в аэропорт Жуляны. На сайте Жулян есть вариант с троллейбусом №9, который идет к аэропорту, интересно он часто ходит?
Ни троллейбус, ни маршрутку №9 ждать не советую. Самый простой и дешёвый способ добраться до Жулян - воспользоваться маршрутками, которые идут в г.Вишневый (№169). Они останавливаются справа от выхода с Южного вокзала, но лучше всего садится на конечной, которая находится на улице Пестеля. Найти конечную очень просто: выйти на Северный вокзал, повернуть налево в сторону входа в метро, перейти на Пригородный вокзал и спуститься к улице Старовокзальной (там, где конечная трамвая). Улица по левую сторону от Старовокзальной - это улица Пестеля, на которой всегда стоит микроавтобус с номером 169. Стоимость проезда до аэропорта - 2,5 грн.
 

spayn

ветеран
Подскажите..Где в Сумах остановка маршрутки Днепропетровск-Сумы...
Заранее спасибо.:)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Да, сан-авто на Днепр за макдональсом, отправка из Сум в 04-00. Ежедневно. Из Днепра в Сумы в 17-00 во все дни, кроме воскресенья.
 

SweetLady

ღ♥ღ
Так-с. Я распланировал следующее:
Поезд Сумы-Киев 6:08 - 11:28
Автобус "Полет" 11:50 - ???
Мой билет из Аэропорта Борисполь в 14:20
Какого время автобуса в пути?
За "Полет" можно не волноваться, они ходят часто через 5-10 минут друг за другом. Долго ждать не придется. Стоимость - Автобус - 25 грн, а маршрутка 30, однажды просили 35 грн.

Время в пути 30-40 мин если без пробок, если с пробкой то дольше.

Можно другой вариант - он дешевле, но сложнее - С вокзала Киева доезжаете метро до станции "Бориспольская" (2 грн), от туда садитесь на маршрутку № 317 - (7 грн) до города Борисполя остановка "35-ый километр", переходите на противоположную сторону дороги и садитесь на маршрутку № 2 - (2.5 грн) она едет до самого аеропорта Борисполя.

Выбор за вами какой путь выбрать :)
 
Зверху