Проблема с компьютером.

No.Commen.t

Fuck_Offen
Такая вот проблема..
Компьютер может сам выключаться.. как бы сказать.. Не идет завершения задачь и т.д, а просто моментом тухнит экран и комп ложиться.. изза чего может быть такое!?
 

dendodor

Active Member
причин может 1000000 и маленьк5ая тележка. Програмная часть:
1) вирус
2) глюки винды (маловероятно)
Апартная часть: блок питания, пыль, оператика, шлейф к винчестеру, винчестер, мамка, видеокарта.
Проверь кондеры
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а еще могла банально сломаться кнопка питалова
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Но это больше всего на проблемы с питанием похоже. А вот кто их может породить - dendodor перечислил. От себя ещё добавлю банальное "отходит шнур питания; неконтакт в розетке; древний холодильник или другое чудище, порождающее импульсы по 220В". Хотя в последнем случае более вероятна перезагрузка.
 

Simurg

Любитель
Ну, так решилась проблема? И в чём была причина? У меня сейчас подобное. Выключается через различные промежутки времени (может через 10 мин., а может и часа два-три поработать). От пыли почистил, на вирусы проверил, кондеры нормальные. Заметил, что выбивает больше при большой загрузке (запущено много приложений, игры).
 

Svarog

Member
Ну, так решилась проблема? И в чём была причина? У меня сейчас подобное. Выключается через различные промежутки времени (может через 10 мин., а может и часа два-три поработать). От пыли почистил, на вирусы проверил, кондеры нормальные. Заметил, что выбивает больше при большой загрузке (запущено много приложений, игры).
Скорее всего не вытягивает БП. Но телепаты в отпуске, а конфигурации свои никто не выложил.
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
А еще возможно перегрев чего-нибудь!
У меня вот было северный мост перегревался из-за того, что термопаста высохла на его радиаторе... И из-за этого комп выключался когда ему хотелось ;)
 
Останнє редагування:
Зверху