Интересная проблемка

С таким встречаюсь впервые! Суть проблемы такова: ноут виснет на загрузке винды, когда подключен к розетке; вынимаю шнур - загружается без проблем! Может кто подскажет, где скрывается проблема?
 

Vitus

аматор
Загрузись в безопасном режиме и попробуй удалить драйвера "Батареи". Возможно с ними проблема, при следующей перезагрузке они восстановятся.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
перебей винду!
или смотри гдето в электропитании (опция в винде)
ибо при вынимании кабеля с гнезда - меняется режим электропитания у ноута!
но лучше постав нормальную винду!
 

werter

чонада?
а асер тут причем? о_О у мну два ноута асер и такой шняги нету... Волчёк асер тут не причем
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
а асер тут причем? о_О у мну два ноута асер и такой шняги нету... Волчёк асер тут не причем
действительно. модель нута тут проблемы не играет.... у меня например вообще отломался пин в разъеме питания, так я его гвоздём заменил,.... правда грелся что ппц (сам разъем, но зато после перепайки замечательно работает,:) но таких проблем небыло,.... что винда грузиться так,.... це шото непонятное... )
перебей винду.... или после переустановки тоже самое? :mrgreen:
 
Відповідь: Интересная проблемка

перебивка сейчас, ой как не кстати!
 

IT-Com

Member
действительно. модель нута тут проблемы не играет.... у меня например вообще отломался пин в разъеме питания, так я его гвоздём заменил,.... правда грелся что ппц (сам разъем, но зато после перепайки замечательно работает,:) но таких проблем небыло,.... что винда грузиться так,.... це шото непонятное... )
перебей винду.... или после переустановки тоже самое? :mrgreen:
Acer это не модель ноута - это диагноз
 
Зверху