Правила раздела "Спорт"

Статус
Закрита.

taurus__73

New Member
Модератор
Данные правила составлены с учетом особенностей раздела "Спорт" и являються дополнением к основным правилам форума

просьба не только читать, но и придерживаться их.
Жалобы на правила или свои предложения выкладываються в отдельной теме


1. Запрещаются оскорбление спортсменов, арбитров, тренеров и других героев спортивних соревнований. Эти действия будут считаться таковыми, что касаются непосредственно форумчан, которые симпаизируют этим клубам, игрокам и т. д.
2. Запрещаеться высказывать своё негативное отношение к видам спорта которым вы не симпатизируете, не нравиться, не заходи в соответствующию тему.
3. Если Вы размещаете какую - либо статью из Интернета, обязательно упомяните ссылку на соответствующий ресурс или указать его название после самого материала.
4. Любая тема в разделе Спорт должна поддерживаться и дополнятся новостями либо автором, либо другими участниками форума. В противном случае из-за отсутствия интереса тема будет закрыта.
5. Все темы, связаны с футболом создавать только в разделе ФУТБОЛ.
6. Запрещаеться создовать тему посвященную отдельному(футбольному, баскетбольному а также другим) клубам, все посты про данный клуб писать в тему чемпионата в котором данный клуб выступает например Арсенал (Лондон) - в тему Английской Премьер-лиги. Соответственно про БК Сумыхимпром писать в тему Баскетбол.Все темы которые не соответствуют этому правилу будут удалены.
7. Прежде чем создавать тему, посмотрите нет ли уже похожей в даном разделе. В противном случае будет предупреждение.
8. В темах Спортпрогноз можна писать только с соблюдением правил написанных в первых постах.
9. Все объявления по поводу проводящихся соревнований/турниров/еще чего связанного со спортом - только в тему "объявления!" либо специальзирующиеся темы. Открытие для объявления отдельных тем - будут каратся баном на 1 день, дабы пользователь мог перечитать правила подфорума, а также удалением новосозданной темы, без права обжалования решения.
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Зверху