Гм Гм... Трум-бурум-бурум

robinson

RPBBI corp. (Подпись)
По мотивам одной игры, сотворил это - конкурс "Трум-Бурум-Бурум!" :cool:
Правила очень легки, даже призу будут =)
ПРАВИЛА: Любой человек, вспоминает (внимание, это самое сложное:)) слова из известных песней или стихов(да, да, известных, я ведь тоже могу загадать что-то из перевода Кармины Бураны* и пожалуйста, желательно, чтоб это была не ПОПса). Вспоминаете строчку из песни и отсылаете мне в ЛС (песни принимаются только после отгадывания песни-предшественника) (и ещё, отправка мне - это чтоб честно было;)) и вот, я выбираю лучшую. Например, "хорошо живёт на свете Винни-Пух" (это для примера). А в шапке (ту-ут) предстовляю эту песню как "_ _ _ _ _-_"
то есть, по _ на слово, а также пишу человека, который прислал. Теперь, человеку, что прислал, задают вопросы. Ответ дает он один! Но, ответ должен содержать любое слово из угадываемой песни. А после ответа (точнее снизу) делает ту самую строчку _ (как мы помним в примере у нас _ _ _ _ _-_) но то слово, которое он использовал в ответе заменяет смайлом :mrgreen:. Тут, умение выкручиваться нужно). Вот и первый отгадавший песню получает приз!
Призы "спонсированию" я. Пока над ними подумаю... Но к перой песни это будет 8-значный номер аськи + ещё что-то придумаю)
Вотсс...
Начнём.
________
Все З.Ы.
* -
** - если человек загадавший песню не дает ответы в течении 24-48 часов, песня отменяется.
*** "в; на; у; к;" - тоже сова!
----------РАУНД ПЕРВЫЙ------------
______________________________________
! _ _ _ _ _ ! (пять слов)
Robinson
Угадываем! )
 
Останнє редагування:
Зверху