Посвящается 65 -годовщине Великой Отечественной Войны (ФОТОГРАФИИ)

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Таких фоток в инете море, с "экскурсий", "поездок" и прочего, интересного в них совершенно ничего нет без описания военной техники и её истории.
 

Sander

Прокат квадроциклов
В след раз таблички буду фоткать :)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Таблички слишком мало информации дают. Кому интересен вес, мощность двигателя, дальность стрельбы или радиус поражения осколков.
Если глянуть навскидку, то, из интересных:
- "Катюша" на шасси грузовика "Студебеккер". Обычно их ставили на ЗИСы, на Студебеккеры ставить начали после организации "ленд-лиза", когда советские войска начали их получать, притом такие варианты Катюши ценились больше за полноприводность Студебеккера, у которого даже передние колёса были ведущими.
- интересен кусок борта Тигра (судя по всему), на что указывает шахматное расположение катков.
 

Sander

Прокат квадроциклов
Ну если уж очень интересно то :)
 

kaAs^^

Забанен
Очередная реклама твоего унылого сайта :( 10 бессмысленых фоток ужас... Можно было и на форум выложить. Постыдился бы таким манипулировать ради накручивания посещаемости.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Он и не таким манипулировать не постыдится ради личной удовлетворённости :D
 

Sander

Прокат квадроциклов
Очередная реклама твоего унылого сайта :( 10 бессмысленых фоток ужас... Можно было и на форум выложить. Постыдился бы таким манипулировать ради накручивания посещаемости.
Уважаемый ваше мнение насчёт сайта мне фиолетово, для накручивания посещаемости существуют поисковые системы а не форум!!!!!

Тематика на моём сайте относиться к играм серии Call of Duty и Battlefield Bad Company 2 , может оно и уныло.....?Но мне оно по душе :)
 
Останнє редагування:
Зверху