"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Ну насчёт женской я с тобой согласен на 100%...
А вот мужской--нэ...то может тебе просто надо перестать кооперироваться...
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

SplatteR сказав(ла):
А вот мужской--нэ...то может тебе просто надо перестать кооперироваться...
Не... Это если пацаны по характеру по%уисты... кагда между ними не могут встать никакие интересы: фефачки, бабки и т.п.
Я пофигист... Мне материальные ценности не важны... Во всяком случае, они не в первой десятке...

Таких пофигистов я знаю тока дваих : мой друг и мая девушка...:)
 

Спица

Mad Hatter
Deadman, мне тебя жаль, не верить в дружбу-значит жить без друзей, ужассссс. =(
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Super сказав(ла):
Deadman, мне тебя жаль, не верить в дружбу-значит жить без друзей, ужассссс. =(
Друзей у меня много... не валнуйся... в том числе и женского пола...
А вот что такое дружба? Я дружбу рассматриваю как кооперацию т.е. ты - мне, я - тебе... Этим, кстати, дружба и отличается от любви... Там все беЗДвоЗДмеЗДно...:)

Или не так?
 
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Абажаю свою подоужку!!!!!!!!!!!! У нее длинные красивые волосы, и сама она хорошая девченка. Может быть потому, что у меня нет комплексов по поводу внешности у нас очень крепкая дружба. Буду ее любить даже лысую:)
 

Спица

Mad Hatter
Deadman сказав(ла):
Друзей у меня много... не валнуйся... в том числе и женского пола...
А вот что такое дружба? Я дружбу рассматриваю как кооперацию т.е. ты - мне, я - тебе... Этим, кстати, дружба и отличается от любви... Там все беЗДвоЗДмеЗДно...:)

Или не так?
В дружбе тоже всё безвозмездно....
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Super сказав(ла):

В дружбе тоже всё безвозмездно....
Не абманывай себя...
Ты общаешься с другими людьми с корыстью для себя... Хоть с какой-то, но корыстью...
Поясню... Даже просто общаясь, ты накапливаешь опыт... Опыт общения, обмана, лжи, приминения воображения... Я гаварю не только про атрецательный опыт...
Есть падруга... Ты с ней абщаешься опять же для корысти... Для себя любимой... Взять пару раз тушь, кофточку патаскать, журнальчики почитать, о парнях посплетничать... Даже сплетничаешь ты с выгодой т.к. знание это сила, а знание про каких-то канкретных людей это превосходство над ними... Помочь ей, чтоб она в будущем помогла тебе...

Понятно что я имел ввиду?

З.Ы. Канешно немного грубо и вульгарно, но факт...
Читай подпись... чуть ниже
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

lizet сказав(ла):
но ...
дружба может прирватся а потом возобновится...
такое тоже бывает и не редко
Каким образом настоящая дружба возобновляется? Если по какой-то причине(отъезд, переезд) друзья растаются, то дружба при этом не приостанавливается, чтоб потом возобновится. Люди созваниваются, переписываются.А если серьёзная конфликтная ситуация(я не говорю о таких типа: долго не звонила, понравившийся мальчик улыбнулся не тебе, а подруге, кто-то из вас купил такую же кофточку как и у другой) и вы серьёзно соритесь с подругой(обманула, предала, увела и. т.д.), то мне кажется ту крепкую дружбу, которая была раньше, не востановишь. Возможно общение какое-то, но сомневаюсь, что потом это общение можно будет назвать дружбой. Хотя, не знаю...у каждого впринципи разное понятие про дружбу:кто-то считает другом человека, которого знаешь давно, и который проверен, а кто-то - человека с которым знаком год и с которым просто весело проводить время.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Интересно лозунг сильных и увереных себе: "у моих подруг полубокс"

Если брать социально групповой фактор все кто так думает что в себя уверены как раз основуються на каких либо убеждениях т.е. внешность, настроение, неадекватное поведение....это очень часто приводит ( если не правильно использовать свою уверенность) к подантипатии....хотя это зависит от раздражителя!.....

Лично я иногда (точнее очн люблю ставить в курьёз) я наблюдал как рушаться целые схемы...

И в итоге не оказываеться подруг-----оказываються чуть ли не враги, и это все го лишь изза машины!....странно что мужики впринципе там были не причём!
 
Зверху