"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

lizet

нормальная;)
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

lex сказав(ла):
Все когда-нибудь заканчиваеться...даже дружба, и тем более женская...Я думаю, что есть какойто период в отношениях, когда дружба настоящая, но ...ничего не вечно..причиной может быть мужчина, зависть, расстояние и т.д.
но ...
дружба может прирватся а потом возобновится...
такое тоже бывает и не редко
 

КоррицА

Иноземная пряность
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Не согласна. Жена моего начальника искренне верит, что лучшие подруги-потенциальные соперницы. Так и живет 45 лет без подруг. Мне ее жаль. Есть дружба. Неважно "мужская" она или "женская" (этого разделения я тоже не понимаю). Я вот за свою жизнь дважды переезжала. Один раз в Москву, теперь вот в Сумы, а подруги детства до сих пор звонят, не забывают. А как эти подруги выглядят-неважно. Если твой парень (муж) засматривается на подругу, то зачем тебе этот мужчина? Где гарантия, что ему не понравится следующая подруга?Мужчин много, а верного друга пойди найди.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Ох...хорошо если всё не так...
Но дружбы не бывает женской. Потому что амбиции и конкуренция всегда есть...
А "яблочко раздора" всё равно прикатиться....
Женщина женщине всегда....женщина!!!

Хотя смотря что такое дружба!?
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

самый лучшие подруги-эт друзья) у меня один друг и один подруг. жалко, что уже друга давно не видела..по всяким разным обстоятельствам... да и подруг кудысь пропал...мирзавцы:)

а все сотальные--хорошие знакомые, нехорошие знакомые, просто знакомые, малознакомые и т д
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Друг познается в беде и радости. Если подруга жалеет и сопереживает, это еще не значит что она за тебя порадуется. Иногда женщины окружают себя несчастными или некрасивыми и тп., чтобы самооценка не падала. Сочувствуя твоему горю в душе она радуется что у нее такого нету.
Женская дружба возможна при редком стечении обстоятельств:
1. Нет конфликта интересов- мужчины, вещи, деньги и тп...
2. Чтобы небыло это конфликта нужны разные си-мы ценностей. Одна, например, явная стерва, которая использует мужчин, а вторая творческая личность, высокоморальная, не сконцентрированная на материальных благах...
3. Явное лидерство одной и врожденная роль второго плана другой. Просто человеку комфортнее быть №2., и то зависть пожирает.
 
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

товарищи
вам не посчастливилось пообщаться с Плуто..
моя самая верная,хорошая и лучшая подруга...
;)
 
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

у меня есть одна из лучших подружек, так она живет в Киеве) у нас с ней просто супер отношения, видемся с ней летом, серьезных ссор не бывает, и вкусы на мальчиков у нас с ней похожи ;) и не только на мальчиков =)
 

JamesSH

#indie
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Килька в томате сказав(ла):
товарищи
вам не посчастливилось пообщаться с Плуто..
моя самая верная,хорошая и лучшая подруга...
;)
Мне посчастливилось:)

по теме: я лысая подруга моей подруги:) Мы с ней общаемся обо всём))) Кроме парней, девушек, шмоток, прокладок, журналов)
И это реально чел, с которым мне интересно! Респект, Даша, тебе;) Надеюсь прочитаешь) Я тибя лублу!!!)
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

DeTo4kA сказав(ла):
........................."""ЖЕНСКОЕ СЧАСТЕ-лЫсЫе ПОДРУГИ"""".......................
ну че?согласны ли вы с этим фактом?расскажите были у вас НАСТОЯЩИЕ подруги?предавали ли они вас?и ваще верите вы в настоящую женскую дружбу?можно доверять подруге?как понять:настоящая она подр или нет?

есть хорошая пословица "Друг познается в беде!" Истинная правди и на подруг тоже распространяется.

У меня есть одна единственная подруга которую я очень ценю! Мы друг для друга как сестры.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

fashion girl сказав(ла):
Мы дружим уже 4 года, бывало разное, и ссоры и примирения...но все равно мы не мыслим жизни друг без друга :)
Это реально тот человек который меня во всем понимает и поддерживает, так же и я ее... :)
Так женись на ней... или выйди замуж...:)

Касательно темы:
Женской дружбы не существует, как и мужской... есть кооперация:)
 
Зверху