"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення
S

SheGet'sDaft

Guest
........................."""ЖЕНСКОЕ СЧАСТЕ-лЫсЫе ПОДРУГИ"""".......................
ну че?согласны ли вы с этим фактом?расскажите были у вас НАСТОЯЩИЕ подруги?предавали ли они вас?и ваще верите вы в настоящую женскую дружбу?можно доверять подруге?как понять:настоящая она подр или нет?
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Мда, это прям как совет из журнала "Космополитен"-"Главное не быть красивой, а иметь страшненькую подругу" :)
Считаю что это бред!!!!!!!
У меня есть одна подруга стоящая-это Женичка!!!!!!Мы с ней знаем друг о друге все...делимся друг с другом всем, и проводим огромное количество времени вместе...не боимся друг перед другом опозорится или показатся друг другу слабыми..это я называю НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Вот так :)
Нас даже часто путают..хотя мы ни капельки не похожи, и по внешности являемся полной противоположностью друг друга, обычно говорим в один голос и мыслим "в одном направлении"...я считаю что мне ПОВЕЗЛО!!!!!
!!!!
 
N

Nova

Guest
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

DeTo4kA сказав(ла):
........................."""ЖЕНСКОЕ СЧАСТЕ-лЫсЫе ПОДРУГИ"""".......................
ну че?согласны ли вы с этим фактом?расскажите были у вас НАСТОЯЩИЕ подруги?предавали ли они вас?и ваще верите вы в настоящую женскую дружбу?можно доверять подруге?как понять:настоящая она подр или нет?
В женскую дружбу верю, но:
1. она может существовать, только если у подруг не пересекаются интересы (в основном это касается мужчин....)
2. меня подруга пока не предавала и я могу ей полностью доверять...
3. одно очень главное качество между подругами - умение держать язык за зубами...

Как понять настоящая или нет? Да все со временем придет, главное доверие не потерять, если один раз проболталась, то пиши-пропало, не годится такая подруга..

Мне интересно, если у вас есть настоящая подруга, сколько лет уже длится ваша дружба? Мы уже дружим 11 лет и пока тьфу-тьфу-тьфу... И эта дружба не с пеленок, а с сознательного возраста.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Мы дружим уже 4 года, бывало разное, и ссоры и примирения...но все равно мы не мыслим жизни друг без друга :)
Это реально тот человек который меня во всем понимает и поддерживает, так же и я ее... :)
 

feministka

Забанен
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

DeTo4kA сказав(ла):
........................."""ЖЕНСКОЕ СЧАСТЕ-лЫсЫе ПОДРУГИ"""".......................
ну че?согласны ли вы с этим фактом?расскажите были у вас НАСТОЯЩИЕ подруги?предавали ли они вас?и ваще верите вы в настоящую женскую дружбу?можно доверять подруге?как понять:настоящая она подр или нет?
хм...а мне вот почему-то хочется что бы мои подружки были красивые и совсем не лЫсЫе....
а на счет настоящей дружбы....такое редко встречается...лично у меня есть подружка, да она меня предавала и не раз, но...вот сегодня я встала, мне плохо, даже поговорить нет с кем, я почему-то позвонила именно к ней ...
 
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

а у мну две подруги.....с одной ссорюсь не очень часто.....:)а вот с другой очень натянутые отношения....,часто ссоримся,то из-за нее,то из-за меня....но ядумаю,что когда-нибудь все наладиться:)
 
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

у мну три самый лучший подруга....
и всех троих я лублу за то,что они не ипут мне мозги своими парнями,поломанными ногтями и юбками
вот где счастье-то...
:)
никогда не из-за чего не ссоримся
 

Спица

Mad Hatter
Один раз меня предала подруга и мы больше не общаемся :) Сейчас у меня 3 подруги, которым я могу многое рассказать и которым я могу доверять... короче настоящим подругам, которые, кажется, меня не предадут. Правда, с одной мы часто ссоримся, ну не всерьёз... А так... любя :)
 

lizet

нормальная;)
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

DeTo4kA сказав(ла):
........................."""ЖЕНСКОЕ СЧАСТЕ-лЫсЫе ПОДРУГИ"""".......................
ну че?согласны ли вы с этим фактом?расскажите были у вас НАСТОЯЩИЕ подруги?предавали ли они вас?и ваще верите вы в настоящую женскую дружбу?можно доверять подруге?как понять:настоящая она подр или нет?
есть одна такая с которой можно поделить ВСЁ.Но года 2 назад когда мы встречались мы говорили о том что у кого случилось, где и тд и тп...а когда "подросли" стали обсуждать какието общие темы и рассказывать только самое главное...
И могу с уверенностью сказать, что знаю секрет дружбы.
ДРУГ-ДРУГА НУЖНО ВИДЕТЬ РЕДКО. так чтоб успеть соскучится но не успеть забыть.тогда то время которое вы проведёте вместе будет интерестным для вас обоих.

"""ЖЕНСКОЕ СЧАСТЕ-лЫсЫе ПОДРУГИ""""- а на счёт этого...
действительно...если пойдёшь с кемто общатся и возмёшь подругу симпотичней тебя парни будут обращать внимания на неё, а если ты будешь симпотичнее-на тебя.Но это всего лишь правда жизни..не более.
и из-за этого не стоит обижатся или сорится..
:) :) :)
 

lex

бяка
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Все когда-нибудь заканчиваеться...даже дружба, и тем более женская...Я думаю, что есть какойто период в отношениях, когда дружба настоящая, но ...ничего не вечно..причиной может быть мужчина, зависть, расстояние и т.д.
 
Зверху