"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

Stasy

New Member
Была у меня "настоящая" подруга... Все было нормально до тех пор, пока на горизонте не появился молодой человек... С тех пор,К СЧАСТЬЮ!, у меня подруги нет.
 

CanDy

LIFE is coooooool
Re: Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Друг познается в беде и радости. Если подруга жалеет и сопереживает, это еще не значит что она за тебя порадуется. Иногда женщины окружают себя несчастными или некрасивыми и тп., чтобы самооценка не падала. Сочувствуя твоему горю в душе она радуется что у нее такого нету.
Женская дружба возможна при редком стечении обстоятельств:
1. Нет конфликта интересов- мужчины, вещи, деньги и тп...
2. Чтобы небыло это конфликта нужны разные си-мы ценностей. Одна, например, явная стерва, которая использует мужчин, а вторая творческая личность, высокоморальная, не сконцентрированная на материальных благах...
3. Явное лидерство одной и врожденная роль второго плана другой. Просто человеку комфортнее быть №2., и то зависть пожирает.
о! как сказано!! точно на все 100%. некоторым "подругам" приятно быть с человеком в момент его слабости, когда он доверчив и раним и прислушиваетя ко всем сказанным "советам", не всегда подходящим. А вот когда у человека начинается белая полоса и всё хорошо, то некоторых может и зависть заедать....
А вообще, подруги (настоящие) появляются спонтанно. Сразу чувствуется, что это "твой" человек. А лучшая проверка - его искренность и способность радоваться твоим достижениям
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Обожаю свою подругу:)Дружба проверяется временем и жизнью.Хотя мы дружим всеголишь 21 год.В настоящей дружбе нет места для зависти и алчности.Я обожаю моменты её искренней радости за какие-то мои успехи,и иногда хочеться её прибить за то,что меня воспитывает.:)Она самая хорошая и любимая подружка.Мы абсолютно разные,наверное поэтому и дружим столько лет.Как непокажется странным ,но она гордится моими пышными и красивыми волосами.Надо её спросить хотела она их выдрать когда нибудь.
 

elllee

firefly
Уверена, что Да ))))))
какие-то вы все обиженые жизнью
согласна с Ярканной, обажаю свою подружку, радуюсь её успехам и сочувствую горю, не сомневаюсь в том, что она не оставит меня в беде, и кстати в нашей паре у неё отличные длинные волосы, и могу поклясться, что никогда не желала ей полысеть:)
 

Jera

New Member
напрашивается один вывод - нет друзей значит нет предателей)
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Женское счастье - нужный мужчина рядом))
А подруги - уходящее и приходящее.
Вобще в этом мире особо полагаться ни на кого не стоит.
Человек по своей натуре изменчив.
 
Женское счастье - нужный мужчина рядом))
А подруги - уходящее и приходящее.
Вобще в этом мире особо полагаться ни на кого не стоит.
Человек по своей натуре изменчив.
ммм какие словаа, просвещение :)
не нужный, а любимый! если уж говорить за весь женский пол ...
 

КетьКа

...люблю
Женское счастье - нужный мужчина рядом))
А подруги - уходящее и приходящее.
Вобще в этом мире особо полагаться ни на кого не стоит.
Человек по своей натуре изменчив.

Согласна.
...хотя во всех правилах бывают исключения...
 
Зверху