"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

Шальная

консультант
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

И у меня есть две лутшие подриги!!!Одна постоянно рядом,мы три года сидим за одной партой,мы вместе после школы,потом вечером вместе(болтаем,развлекаемся),а вторая ксожалению далеко,но она про меня знает всё,что и первая подруга!!!Нащёт характеров...у нас это полная противоположность,но мне кажется этим мы и дополняем друг друга!!Я вот например более ативная,более энергичная,вечно куда то её втяну:)),а она более мягкая,добрая..нам нравтся разные мальчики,разные шмотки:)),но мы любим друг друга..за то что и она и я всегда друг другу поможем,поддержим;)!!и она кстати очень симпатичная...:)
З.Ы.за что уважаю мальчиков,так это за то как они умеют дружить..ух..мне кажется тут отдельную тему нужно создать..
 

Nuska

счастливая :Р
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

женское счастье вещь растяжимая и невнятная. оно, как говорил Винни Пух "то есть, то нет, а если есть, то его сразу нет" :) и всем для этого счастья нужны разные вещи. вполне возможно, что кому-то - лысые подруги. почему бы и нет? особенно, когда дружба однобокая какая-то... я бы вот тоже одну обстригла бы "подругу".... чтоб не доставала, а дома сидела, парик подбирала :)
 

Nuska

счастливая :Р
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

а еще одна умная женщина сказала "зачем Вам подруги, если у Вас муж хороший???" по-моему, она права на 100%.
 

Nuska

счастливая :Р
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Спица сказав(ла):
да, мама, действительно, самая-самая, но ты ведь не сможешь ей ВСЕГО рассказать? Думаю, нет... Лично я не могу :)
а подруге можешь рассказать ВСЕ? прям ВСЕ-ВСЕ? на мой взляд мама и ближе и роднее, и не предаст никогда 100% даже 100000%
 

Шальная

консультант
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Nuska сказав(ла):
а еще одна умная женщина сказала "зачем Вам подруги, если у Вас муж хороший???" по-моему, она права на 100%.
о да...вот у меня скоко подруг не было,но всёравно они не 100%-ные,нечё не могу сказать о муже:)),но вот чем я старше становлюсь,тем я чётче понимаю,что близкие люди это:родители,братья(сёстры)и парень,токо дествительно реальный парень!!:(
 

quant

yeah
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

никак не пойму почему ЛЫСЫЕ подруги??? причём тут это ваще?
 

Кукушка

Фаталистка
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

А я в дружбу верю,а верю я во чтото только тогда когда это реально факт.
Наша с подругой дружба длится 12 лет как уже.
Разумеется мелкие ссоры имеются,но..благо не в счет парней - вкусы разные.
Не знаю что я и делала бы без нее:)
ПыСы : И совсем она не лысая,а оч даже симпатичная девченка.:)
 
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

У меня вот есть очень верная подруга и она не разу не предавала меня!!!
поэтому я верю в женскую дружбу
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Кукушка сказав(ла):
А я в дружбу верю,а верю я во чтото только тогда когда это реально факт.
Наша с подругой дружба длится 12 лет как уже.
Разумеется мелкие ссоры имеются,но..благо не в счет парней - вкусы разные.
Не знаю что я и делала бы без нее:)
ПыСы : И совсем она не лысая,а оч даже симпатичная девченка.:)
Аналогично :)
Наша с подругой дружба длится уже 11 лет(и слава Богу).
И в класс один и тот же попали с самого первого. Как так и надо.
 
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

ГлупАсти, лЫсЫе пАдрУгИ нужны не как подруги, а как шестёрки, если ищешь себе подругу по внешности.=//
 
Останнє редагування:
Зверху