"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

_girlFriend

_замужем_
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

А мне насчет подруги повезло :) и это радует...есть конечно разногласия, споры, ну а с кем не бывает?...
Правда как раз ей с многими её подругами не оч повезло. Они её и подставляли в сложных ситуациях, и парней уводили, и всякую гадость оней говорили...Я конечно же пытаюсь поддерживать её, как могу. А вобще - то считаю, если человек, который считает тебя своим другом, должен соответственно себя вести. А не так ,что общение, это одно, а за спиной всякую гадость вытворять. Я таких людей не просто не уважаю, просто рано или поздно в их жизни случиться что то ,в 10 раз хуже, чем они приченили комуто.
Порой настоящие друзья в будущем я вляються "врагами" в настоящем или прошлом...
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Спица сказав(ла):

Мда.. зато, если долго общаться с парнем, то у кого-то возникают чувства, большие чем дружеские.. чаще всего. Не во всех случаях.
Угу, бывают и такие проблемки. Вот например как сегодн, мне друг (ну даже просто товарищ) предложыл встречатся:(, прешлось бедняги отказать:(


Я стараюсь чтоб таки ситуаций было как можно менше :)!!!
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Спица сказав(ла):

Ты контролируешь чувства других людей? Сомневаюсь... это уже не от тебя зависит =/
Нет, конечно нет. Но можно ж так сделать чтоб таких предложений (когда ты не хочеш) не происходило!!!
Например: при разговоре намекать что он только твой друг и нечего больше!
 

Спица

Mad Hatter
*-_Ляльк@_-* сказав(ла):
Нет, конечно нет. Но можно ж так сделать чтоб таких предложений (когда ты не хочеш) не происходило!!!
Например: при разговоре намекать что он только твой друг и нечего больше!
Если парень серьёзно решил тебе предложить встречаться, его не остановят никакие намёки.
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

fashion girl сказав(ла):
Мда, это прям как совет из журнала "Космополитен"-"Главное не быть красивой, а иметь страшненькую подругу" :)
Считаю что это бред!!!!!!!
У меня есть одна подруга стоящая-это Женичка!!!!!!Мы с ней знаем друг о друге все...делимся друг с другом всем, и проводим огромное количество времени вместе...не боимся друг перед другом опозорится или показатся друг другу слабыми..это я называю НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Вот так :)
Нас даже часто путают..хотя мы ни капельки не похожи, и по внешности являемся полной противоположностью друг друга, обычно говорим в один голос и мыслим "в одном направлении"...я считаю что мне ПОВЕЗЛО!!!!!
!!!!
Я думаю это у вас продлитса ровно до того момента пока ваши интересы не совпадут в чёмто! Пока вам безумно не захочетса чтобы это было только у тебя одной и всё !
Относиткльно темы, щитаю что женская дружба бывает редко но бывает, так же как дружма между мужщиной и женщиной!
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Спица сказав(ла):

Если парень серьёзно решил тебе предложить встречаться, его не остановят никакие намёки.
А я думала , что парень не будет предлогать встречатся девушке,если знает что получит отказ, ведь они боятся быть брошенными и отвергнутыми.
 

Спица

Mad Hatter
*-_Ляльк@_-* сказав(ла):
А я думала , что парень не будет предлогать встречатся девушке,если знает что получит отказ, ведь они боятся быть брошенными и отвергнутыми.
Да откуда ему знать?? Если он серьёзно решил быть с тобой, то сделает ВСЁ для этого. И не будет молчать о своих чувствах, не замечая намёков...
ПС: ЧТо-то мы не о теме говорим :) Чтобы не оффтоп, зря вы не верите в женскую дружбу, тот, кто не верит, сам ищет в дружбе корысть...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

Мне тоже с моей подругой лучшей повезло :) Я даже не знаю, как нас угараздило сдружиться! Мы с ней абсолютные противоположности по характеру. Нет, что-то в нас похожее все-таки есть ;)
Вот уже 5ый год дружим. Да, изредка ссоримся. Но даже если мы в конец разосремся, что готовы друг друга порвать, на следующий день - как ничего и не было :)
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: "ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

А у меня есть 3 подруги,до того как мы все вышли замуж вроде офигенная дружба была, сколько пережили вместе, сколько времени вместе проводили! А как семьями обзавелись - редко видеться стали. Да и сказать,что особо-то интересно с ними-себя обмануть, много говорить на семейные темы про вредных свекрух и мужей -напрягает до ужаса. Жаль, что про другое разговора не получаеться :(. Мне с мужем и сыном теперь гораздо интереснее!
 
Зверху