"ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ-лЫсЫе подруги"

  • Автор теми SheGet'sDaft
  • Дата створення

Kitsune

ушла...
женское счастье-крепкое мужское плечо, а не лысые подруги.....
 

Tier_1

Night Crawler
" Дружба между женщинами - всего лишь пакт о ненападении."
Анри де Монтерлан​
 

Вкладення

Kitsune

ушла...
Спасибо что разьяснили.
Я почему то думал что это бритый женский гениталий... (
мда уж, я тебе по телефону сказала что же самое про "страшненьких"...
а ты как всегда только об одном и думаешь)

на кой чёрт нужна страшная подруга, что бы потом с ней и в люди было страшно выбраться??? а парня может увести и кривая, косая, хромая.....)
 

COLOMBO

New Member
мда уж, я тебе по телефону сказала что же самое про "страшненьких"...
а ты как всегда только об одном и думаешь)

на кой чёрт нужна страшная подруга, что бы потом с ней и в люди было страшно выбраться??? а парня может увести и кривая, косая, хромая.....)
:shock:ой,ну что сразу страшная,если налысо побрита- голову часто мыть ненадо:razz:
 

Svetabella

New Member
Ну не знаю без подруг как-то невесело, хотя у меня никого не отбивали, а было чуть раз почти наоборот. Мы расстались а теперь моя бывшая лучшая подруга подобрала его, а потом долго еще бегала и в глаза мне заглядывала - мол ты не обижаешься так получилось. А потом советоваться и жаловаться приходила мол что мне делать.
А ей ой , подруженька, не знаю как ты это все выносишь - он сам живет и у него толпы друзей, пиво и вечные посиделки. И горы грязной посуды. Раз ей так сказала так она обиделась, зато больше не бегает ко мне с советами.
Хотя я его так любила, что думала без него не смогу. Ни в кого так еще не влюблялась.
И до сих пор не могу спокойно об этом вспоминать, зато есть что вспомнить, и не жалею что тогда такое чувствовала.
А подруга волосатая интересней.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
........................."""ЖЕНСКОЕ СЧАСТЕ-лЫсЫе ПОДРУГИ"""".......................
ну че?согласны ли вы с этим фактом?расскажите были у вас НАСТОЯЩИЕ подруги?предавали ли они вас?и ваще верите вы в настоящую женскую дружбу?можно доверять подруге?как понять:настоящая она подр или нет?
у меня была. долго. ближе и роднее сестры, а потом сказала, что планеты не так стали...я рыдала и долго простить не могла. а потом простила, поняла, что она мне одолжение великое сделала - дала возможность развиваться дальше, а то я бы все время оглядывалась на нее.
от предательства страховки нет, но все меняется с нашим отношением к поступкам.)
 

SABGE

Member
некоторым лысина идёт, даже очень. мило выглядит форма черепа , хоть картину рисуй или скульптуру лепи. для меня почему-то лысые всегда были исключительными людьми , и воспринимались исключительно из правил. Так и хочется сказать ох и голова ж твою мать
 

vsvhf

мимо проходила :)
почему-то подумала, что речь идёт о подругах-мужчинах, как-то, жёстко возжелать видеть свою подружку-девочку лысой :lol:
 
Зверху