Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

;)
ув. атеисты,
а как вы отнесётесь к тому, что мои родственники, которые врать не будут, люди взрослые, видели отражение уже мёртвого человека до 40 дней после смерти
пить на поминках меньше нужно или курить ... незнаю у родственников спроси хо они там употребляли
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Как можно личные убеждения человека называть "бред"?!

Отсутствие рая никто не должен доказывать.
В его существование можно только верить:angel: или не верить:rip:
А Вы genteel атеист?
Легко и просто ибо эти убеждения просто глупые и бредовые.
Правильно ... сначала докажите в его присутствии.

То что в него нужно только верить - лиш доказывает то что его нету ...

Да я атеист
 

Deem

Edge of dreams
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

;)

пить на поминках меньше нужно или курить ... незнаю у родственников спроси хо они там употребляли
Перед тем как написать, прочитал все посты, много было убеждений и опровержений, много вы тут ребятки нафлудили..
Всеже склоняюсь к тем людям которые верят, что есть какая то сила, есть что то там, не может всё просто так закончиться. Мы для чего то живём... кто нить задумывался, для чего..

Еще увидел, что молодой человек genteel ведёт себя не подобающим образом, если б я тебя видел в тот момент когда ты сказал, что эти люди обкурились, я б тебе в мгновение ответил.. так как уважаю и ценю их, и могу ручаться, что это не вранье, наверняка если ты позволяешь так себе говорить, твои родстрвенники что то употребляют и курят..

Могу заверить, что люди серьезные, никто ни чего не употреблял, наблюдалось не один раз и неодним человеком..

Ты говоришь, что приведите мне факты, что есть, хотя сам ничего не можешь сказать вабще, ни одного, только тупо не не верю и всё... такой вариант не катит, как и с дискетой. Тебе давалось много определений души, что так часто ты спрашивал "что такое душа" читай выше - и материя и энергия....
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Ты говоришь, что приведите мне факты, что есть, хотя сам ничего не можешь сказать вабще, ни одного, только тупо не не верю и всё... такой вариант не катит, как и с дискетой. Тебе давалось много определений души, что так часто ты спрашивал "что такое душа" читай выше - и материя и энергия....
Да я говрю приведи мне факты. И я не говорю что НЕВЕРЮ. Я говорю что ЗНАЮ что этого нет. Вас это не устраивает ?. Я всех людей которые верят в сверхестественное и в душу рай бога и тд тп считаю дураками и глупцами. Не согласны со мной ? Докажите мне обратное ... привидите мне ХОТЬ ОДИН ФАКТ ... слабо ? А попусту разводить демагогию вот мол родные видели ..... ..... ..... фуфло .... ваши слова тоже неимеют никакого значения.


Перед тем как написать, прочитал все посты, много было убеждений и опровержений, много вы тут ребятки нафлудили..
Всеже склоняюсь к тем людям которые верят, что есть какая то сила, есть что то там, не может всё просто так закончиться. Мы для чего то живём... кто нить задумывался, для чего......
Эти слова слабого человека который просто не может смирится с тем что очевидно. Такова реальность. Не нравится ? тода можете и дальше верить и жить в своих илюзиях.

Для чего мы живем ? читайте и ужаснитесь
 

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

ув. атеисты,
а как вы отнесётесь к тому, что мои родственники, которые врать не будут, люди взрослые, видели отражение уже мёртвого человека до 40 дней после смерти
А как вы отнесетесь к тому что вчера ко мне приходил САМ БОГ и сказал что завтра наступит конец света ......

ну и ?

А позавчера приходила ко мне чупакабра .... вместе с чебурашкой и буратино ....

еще ?

Неделю назад я видел гарри поттера он кастовал фаербол и поджаривал мне тосты .........

обломитесь
слова словами ;)
 
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

ув. атеисты,
а как вы отнесётесь к тому, что мои родственники, которые врать не будут, люди взрослые, видели отражение уже мёртвого человека до 40 дней после смерти
А мой прадед по линии деда отца матери видел Йети! :shock:

Ты говоришь, что приведите мне факты, что есть, хотя сам ничего не можешь сказать вабще, ни одного, только тупо не не верю и всё... такой вариант не катит, как и с дискетой. Тебе давалось много определений души, что так часто ты спрашивал "что такое душа" читай выше - и материя и энергия..
И чем тебе дискетка не угодила?

Да и вообще, был бы бог - давно бы уже убил меня, genteel и им подобных =)
 

ВАЛЮШКА

ВИДНО нет не видно
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

СУЩЕСТВУЕТ НАША БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ А ОТ НЕЕ УЖ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!!ЖИЗНЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА.ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕТУ ПРОСТО ЕСТЬ ТОТ КТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ МЫ ДУМАЛИ НАОБОРОТ А ВСЕ ФАКТЫ ПО ПОВОДУ "ЗАГРОБНОЙ ЖИЗНИ"МОЖНО ДОСТУПНО ОБЬЯСНИТЬ С НАУЧНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ:shock:
 

Deem

Edge of dreams
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

А мой прадед по линии деда отца матери видел Йети! :shock:


И чем тебе дискетка не угодила?

Да и вообще, был бы бог - давно бы уже убил меня, genteel и им подобных =)
очень близкие люди, и я им доверяю, и не нужно из этого делать насмешки


А дискета неугодила тем, что (где то выше писали, что раньше казалось смешно то чем мы сейчас пользуемся) спопобов прочитать дискету моджет быть сотни, не только посредством компа, просто мы еще не доросли до такого уровня... (это просто пример) и понять это мы сможем еще через тысячи лет,
почитайте Теслу который изобрёл сотни а то и тысячи изобретений качая инфу из вне, который видел свою мать после смерти и был одним из тех, кто знал, что там что то есть. Вангу которая предсказала много событий в мире (ВОВ2 и тд) и которая говорила, что мы еще как дети в большой галактике, что умерает только тело. Мессинга - который лучше нас с вами знал что такое смерть и предлагал создать лабораторию после его смерти для выяснения его феномена?? что это??? бред?

И еще, что вам мешает просто верить?
 
Останнє редагування:

Deem

Edge of dreams
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Да я говрю приведи мне факты. И я не говорю что НЕВЕРЮ. Я говорю что ЗНАЮ что этого нет. Вас это не устраивает ?. Я всех людей которые верят в сверхестественное и в душу рай бога и тд тп считаю дураками и глупцами. Не согласны со мной ? Докажите мне обратное ... привидите мне ХОТЬ ОДИН ФАКТ ... слабо ? А попусту разводить демагогию вот мол родные видели ..... ..... ..... фуфло .... ваши слова тоже неимеют никакого значения.
Как я могу привести факт тебе, привести тебя и показать, это не реально, так же как и ты не приведёшь, что б доказать обратное.. Вопрос! У тебя есть знакомые, друзья, родственники, которым бы ты поверил просто наслово??? Если да, то вот и у меня есть, если не сочувствую... и для меня это не фуфло..

Эти слова слабого человека который просто не может смирится с тем что очевидно. Такова реальность. Не нравится ? тода можете и дальше верить и жить в своих илюзиях.

Для чего мы живем ? читайте и ужаснитесь
Смириться - могу. Такова реальность только для Вас! Не нравится! Могу и дальше верить

Перед тем как написать, прочитал все посты
Вы невнимательны, ссылка - бред, имхо как и все Ваши остальные слова
 
Останнє редагування:

genteel

Матерый Отаку
Ответ: Вы верите в жизнь после смерти???

Как я могу привести факт тебе, привести тебя и показать, это не реально, так же как и ты не приведёшь, что б доказать обратное.. Вопрос! У тебя есть знакомые, друзья, родственники, которым бы ты поверил просто наслово??? Если да, то вот и у меня есть, если не сочувствую... и для меня это не фуфло..

Смириться - могу. Такова реальность только для Вас! Не нравится! Могу и дальше верить

Вы невнимательны, ссылка - бред, имхо как и все Ваши остальные слова
ой гггггггггггггггг вы меня насмешили ... говорите шо я ничего не могу сказать ..... да вы что ;) ..
а сами ?
Не можете привести факты доказательства .. тода молчите и не нужно из себя делать умного по словам других ... слова есть слова ... вы глупы и неразумны если им верите. Таких историй я вам раскажу кучи.
И стоит задуматся над здоровьем людей что это видели ... поинтересуйтесь навсякий случай.

П.С. Я могу поверить наслово многим знакомым но лиш по реальному поводу а не покакому либо бреду сумашедших ...

П.С.С. Возможно мои домыслы и бредовые но они логически разумны в отличии от ваших уважаемый.
 
Зверху