Дорогие байкеры.

  • Автор теми delf
  • Дата створення

krol"

New Member
Пару дней назад пролетело "чудо" возле меня ............... летело по встречке на харьковской ....на красный свет\\ где поворот на басы.... летело не менее 130 км...ели успел вывернуть.....номера не знаю какие ....но на спине было написано VAMPIR черный мот.... наверное залЁтный....нашол бы убил гада
 

m@rin@

New Member
его завут Ярослав !он потенциальный донор....ума нет.....я его в Тростянце часто вижу... он раз нас обогнал очень жестоко, мы ехали 150 , а он хз сколько но как стоячих.......я думаю что ему не чего не поможет.... ))) да и донором назвать его не можно ) если грохнет то от него не чего не останется
 

krol"

New Member
m@rin@, Я реально в шоке ...я видел смертников но таких еще нет... вот у него бы спросить....не ужели не боится смерти.....или он думает что в аду он тоже ганять будет
 

_PROSTO_

Member
Я его пару раз видел...он в понедельник в парке ездил....мот красивый yamaha r1....кто он что не знаю но на шеё татушка была когда мот его смотрел увидел на нем .... с виду нормальный парень ;) был бы у меня такой мотоцикл и бы тоже наверное гонял
 

krol"

New Member
_PROSTO_, Доноров не пойму не когда...мне бы с ним по общаться интересно было...
 

m@rin@

New Member
Я бы с ним не села за мот. :) хотя как сказать ...я Вот его как увижу, так подойду и по общаюсь :) что его заставляет так гонять ::)) не ужели нравится рисковать
 

_PROSTO_

Member
m@rin@,ХА.... ты наивная.... думаешь что он будет с тобой обсуждать это ????????? ржу не могу.....
 

Fist

Active Member
пускай убьется хоть десять раз,но какое он имеет право других подвергать опасности?
 

RaMoNVicious

3d artist
кстати, товарищи байкреы, а с чего вы взяли, что вам разрешено между полос ездить?... ну в смысле когда например стоит две полосы машин перед светофором, а вы протискиваетесь вперед между автомобилями к стоп линии (хотя чаще даже, за неё)?.. где вам такое разрешение дали?.. почем не можете ездить по правилам - по одной из выбранных полос?.. почему мечитесь между полосами как непонятно кто?.. и вы после этого думаете, что вы всем заметны и понятны все ваши маневры?.. еще ж ко всему прочему, при перестроении нужно показывать потоку (да даже если нету потока), что вы собираетесь менять полосу - ПОВОРОТНИКАМИ...

...складывается ощущение, что для байкров существуют какие то особые ПДД... и при этом вы хотите лестных отзывов в свою сторону...
 
Зверху