Дорогие байкеры.

  • Автор теми delf
  • Дата створення

DEDmatyuk

Member
нет Барон это был не я.....и экип у меня черно-серебристый с белым....на выходных меня небыло в городе, а мне 5 человек сказали, что я летал как не нормальный по городу...так что не путай...




согласен идиотов хватает, но как на машинах так и на спортбайках, так что не надо здесь разводить демагогию, кто и перед кем выё.....ся...и на чем....хватает и тех и тех. а по поводу где нам ездить так мы уж как то сами решим где....да и по городу мы редко ездим, в основном за городом и гоняем.
Я ведь не о всех говорю, да идиоты есть и среди автоводил, и среди пешеходов. Если Вы ездите нормально, Я только рад видеть таких людей в городе.
А вот из-за таких "героев" о котором писал автор темы, портится отношение ко всему байкерскому народу... у нас ведь как, если ты купил байк это вроде как ты залез на 16 этаж вышел на балкон и ходишь по пириллам. тоесть Псих-самоубийца :) а людям принято относится настороженно к психам. Просто некоторые осознанно покупают, и знают как и где можно безопасно получить удовольствие на такой технике. а другие выпросили у Папы на "крутой моцик шобы погонят перед телками" а потом цветочки им носят на барановку. все это мое ИМХО
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
согласен идиотов хватает, но как на машинах так и на спортбайках, так что не надо здесь разводить демагогию, кто и перед кем выё.....ся...и на чем....хватает и тех и тех. а по поводу где нам ездить так мы уж как то сами решим где....да и по городу мы редко ездим, в основном за городом и гоняем.
Я то же думаю - меньше слов! Нехрен уступать полосу - глядишь и живых дебилов поубавиться?!

А то delf спас жизнь олигофрену на мотоцикле - а его еще и на фиг посылают!!! :angry:
 

vlad-15

Пенсионер
Из вас наверняка кто-то знает парня на вишневом байке в черно-синем комбезе (возможно и немного другой расцветки). Я вчера спас жизнь этому идиоту — на Героев Сталинграда я ушел под самый бордюр потому что этот олень выехал на встречку и пронесся не меньше 100 в полуметре от меня.

У меня был очень сильный соблазн остаться в своем ряду — у меня эйрбег и ремни — а его бы порвало пополам.

Передайте ему пожалуйста, что таких как он врачи называют донорами, и что он своим идиотским поступком очень плохо влияет на имидж байкеров и что в случае встречи с ним будет трудно побороть соблазн раз**ть ему его байк об его же голову.

Спасибо за внимание.

Спасибо таким как ты...которые дарят жизнь.....

но и ногда бывают ситуации....
прикинь он ехал....у него слик.....тормозит...там песок....оттормозить не успевает....и не вписался в поворот в следствии чего уехал на встречу......понимаю.....он должен придвидеть но все же....бывает всякое.....
 

Супчик

Съёмщик
Что бывает с теми, кто гоняет по встречной:
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
самое обидное, когда останавливаешься на мото пропустить пешехода на пешеходном переходе, а рядом какой-то урод на авто пролетает между пешеходом и тротуаром, и еще с**а смотрит на меня, типа чего я остановился. так что уроды есть везде.
 

delf

======
Спасибо таким как ты...которые дарят жизнь.....

но и ногда бывают ситуации....
прикинь он ехал....у него слик.....тормозит...там песок....оттормозить не успевает....и не вписался в поворот в следствии чего уехал на встречу......понимаю.....он должен придвидеть но все же....бывает всякое.....
Бывает всякое, но это был не тот случай.

Что бывает с теми, кто гоняет по встречной:
Жуткое видео — и это еще не показали, то что осталось от человека.
 

ALPiK

Member
delf, думаю любой разумный человек сделал так бы как и ты! Неважно на 2 или на 4, нато ездить с мозгами! На встречку да еще с дальним в комлексе с гудком и прочее хамство не стану перечислять постоянно наблюдаю вытворяют в равной степени часто и те и другие... Потому никого не защищаю, но по своему опыту скажу, за рулем мота нереально заснуть, а в консервах спят поголовно все... поймайте себя на мысли о том помните ли вы как ехали на каком перекрестке на какой светофор в каком ряду, останавливались ли, какие авто обгоняли, и какие ТС ехали на каком участке за Вами, которые Вы наблюдали в зеркало заднего вида если вообще туда смотрели хотябы 2 раза за маршрут от А до В? В этом плане байкеры намного внимательней и рассудительней, хотя и агресивней водят, да и лезут в любую дырку, но это еще проблема напряженности движения, когда правильная реакция чтобы избежать последствий часто заключается не оттормозится а резко ускорившись объехать, были бы улицы пустые, выскакивал бы он на встречку...?
 

delf

======
delf,поймайте себя на мысли о том помните ли вы как ехали на каком перекрестке на какой светофор в каком ряду, останавливались ли, какие авто обгоняли, и какие ТС ехали на каком участке за Вами, которые Вы наблюдали в зеркало заднего вида если вообще туда смотрели хотябы 2 раза за маршрут от А до В?
Это называется ехать на автоматизме. Это нормально, это несознательное управление то есть я не думаю какую педаль нажимать я просто нажимаю. А кто со мной ехал и в каком ряду стоял — вспомню хоть сейчас и в деталях. Хотя может это у меня только память фотографическая.

Вылетать во встречку на 100 — это суицид лучше бить по тормозам и лупиться в зад попутке. Это я так считаю, может я и не прав.
 

Chugoy

Member
DEDmatyuk:
сам терпеть не могу типочков, на спорт мото..
DEDmatyuk:
Я только рад видеть таких людей в городе.

чет ты не совсем следишь за тем, что пишешь,)

Я то же думаю - меньше слов! Нехрен уступать полосу - глядишь и живых дебилов поубавиться?!
А то delf спас жизнь олигофрену на мотоцикле - а его еще и на фиг посылают!!! :angry:
вроде бы его никто не куда не послал...он наоборот молодца....
просто здесь развелась пожизненный спор да и только, и я думаю он не когда не прекратится. ибо байкеров 50% погибает из-за лихачества а 50% из-за дебилов на машинах... точно так же вам не нравится, что мы между рядами машин проезжаем в перед (хотя реально не понимаю почему, скорость вашего передвижения от этого не страдает) или быстрее едем. Вы просто реально не замечаете как вы подрезаете нас, да и сами себя, у нас нет порядка на дороге, да и с такими ямами наверное и не будет не когда, одно ток правило: кто первый тот и прав.
Но вот когда кто то пролетел (я не кого не оправдываю и не на кого не наезжаю) то почему-то пол города орет в одно горло во бля...дь летает! Просто достало это уже. Когда кто-то устраивает гонки на тачках по городу, этого чего-то не кто не говорит...сколько водил сбивает людей за день???? посмотрите статистику ДТП за день, и сами для себя решите, кто из нас идиоты!!! А то просто полоскать языками в нете все гаразд.
 

ALPiK

Member
Это называется ехать на автоматизме. Это нормально, это несознательное управление то есть я не думаю какую педаль нажимать я просто нажимаю.
до автоматизма можно отработать приемы вождения (троганье с выжимом сцепления и подгазовкой, торможение с одновременным рулением и т.д.), но не реакцию на опасность к сожалению, которую в таком состоянии можеш и не заметить или не придать ей важности... бодрствование во время вождения, а не анабиозное состояние - залог безопасности! Хотя, сережка прав, в условиях сегодняшнего дорожного покрытия основных магистралей в основном опасность они сами и представляют, являясь причиной резких маневров и не всегда согласно ПДД... В остальных доводах, конечно, не спорю.
 
Зверху