Дорогие байкеры.

  • Автор теми delf
  • Дата створення

delf

======
Из вас наверняка кто-то знает парня на вишневом байке в черно-синем комбезе (возможно и немного другой расцветки). Я вчера спас жизнь этому идиоту — на Героев Сталинграда я ушел под самый бордюр потому что этот олень выехал на встречку и пронесся не меньше 100 в полуметре от меня.

У меня был очень сильный соблазн остаться в своем ряду — у меня эйрбег и ремни — а его бы порвало пополам.

Передайте ему пожалуйста, что таких как он врачи называют донорами, и что он своим идиотским поступком очень плохо влияет на имидж байкеров и что в случае встречи с ним будет трудно побороть соблазн раз**ть ему его байк об его же голову.

Спасибо за внимание.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
ну мот наверняка без номеров?
 

dendodor

Active Member
то ему просто экстрима захотелось. Чтоб адреналин в ж...пе заиграл. Когда-то могут не свернуть
 

Holland'er

Member
если такое творят, то к чему было проведение акции с раздачей листовок автомобилистам - типа, что и двух колесных нужно уважать !?! нипанятнааа :)
 

delf

======
Я и сам байк хочу, потому и написал, что так поступать — это подсирать остальных байкеров.
 

DEDmatyuk

Member
ну этож хорошо что ты его видел... а так отвлекся бы... и...
сам терпеть не могу типочков, на спорт мото.. уж сильно они любят дать жару. едь за город и там гоняй... так нет надож, перед телами поколесить.. крутой же, байк купило.
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Видел я его вчера, байк действительно без номеров был
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
То часом не Chugoy был?
Я его незнаю, но у него вишневый байк и черный комбез на аватарке, но у него вродь номер и доки оки чпоки.
 

Chugoy

Member
нет Барон это был не я.....и экип у меня черно-серебристый с белым....на выходных меня небыло в городе, а мне 5 человек сказали, что я летал как не нормальный по городу...так что не путай...


ну этож хорошо что ты его видел... а так отвлекся бы... и...
сам терпеть не могу типочков, на спорт мото.. уж сильно они любят дать жару. едь за город и там гоняй... так нет надож, перед телами поколесить.. крутой же, байк купило.
согласен идиотов хватает, но как на машинах так и на спортбайках, так что не надо здесь разводить демагогию, кто и перед кем выё.....ся...и на чем....хватает и тех и тех. а по поводу где нам ездить так мы уж как то сами решим где....да и по городу мы редко ездим, в основном за городом и гоняем.
 
Зверху