Есть ли в Сумах ремонт колясок?

Fist

Active Member
а запчастей на электромобили у вас нету?
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
куплю переднее колесо на коляску chicco tech 6wd
0505950191
 
Останнє редагування:

yura_sharkevich

New Member
Здравствуйте, уважаемые посетители этого форума.
Я делаю ремонт детских колясок в г. Сумы. В основном это коляски для новорожденных (Trans baby, Adamex, Tako, Verdi, Anmar, Viki и д.р.Так же, провожу замену комплектующих (камеры, покрышки, пластиковые детали в польских и украинских колясках). Под заказ могу привезти детали на коляски Chicco, ABC Desing, Сam. Возможна сварка рамы (сталь). Могу забрать и доставить коляску по адресу (10-20грн в одну сторону в зависимости от адреса клиента).
Если Вы не знаете модель коляски, можете прислать ее фото мне на эл. адрес yura.bboom@gmail.com для ее идентификации.
Обращайтесь, буду рад помочь спасти Вашу коляску или подготовить ее на перепродажу:)
т. 0664910429 Юрий (9:00-21:00)
 

alexandrsl88

New Member
Юрий, а Вы продаете коляски? (ищу поставщика детских колясок...)
 

Yurij

observer
Качественный ремонт, обслуживание колясок, велосипедов и самокатов.
Мастерская находится в районе центрального рынка ул. Засумская, 14
тел. (066) 537-43-34 спросить Андрея.
 

Юлия2018

New Member
Качественный ремонт, обслуживание колясок, велосипедов и самокатов.
Мастерская находится в районе центрального рынка ул. Засумская, 14
тел. (066) 537-43-34 спросить Андрея.
По вашему совету отремонтировала на Засумской коляску. Я просто в шоке, этот мастер-ломастер Андрей ее так отремонтировал, что я теперь наверное ее не продам. Коляска дорогая, поломка была несерьезная , почитала отзывы и решилась пойти поближе к дому. Он мне поделал дыры в пластмассе на раме коляски, повкручивал болты непонятного размера, поцарапал всю раму, но это еще не все, когда я принесла домой коляску, то люлька не становилась в саму раму, на что он мне ответил: Я забыл вас предупредить, подточите немножко болты!!!! Я просто в шоке с такого ремонта!!!! Все кто хочет сохранить свою коляску не ходите туда, он вам ее угробит. Я сегодня пишу письма в налоговую, в защиту прав потребителя и в другие инстатции, что бы его наказали. Такие "мастера" должны платить по заслугам, хоть коляску мне уже после него не кто не починит.
 

kiss

Мурр
Юрий
0664910429
Ремонтировал у него коляску,доволен.
 

Ammi

New Member
Юрий, а Вы продаете коляски? (ищу поставщика детских колясок...)
Заходите по ссылке завод изготовитель детских колясок в городе Сумы, а также осуществляют ремонт и обслуживание детских колясок
 
Зверху