21.05.2010 Ария в Сумах!

  • Автор теми SLON
  • Дата створення

Max_S

Active Member
класс но проводить концерт в таком г..... театре это просто ужас! маленькая вместительность и качество звучания будет еще ужасней! лучше бы в другом месте! да и без Кипелова это уже совсем нето
Недавно Ходил на оперету "Летучая мышь" отличная акустика в Щепкина, не надо гнать.
 

pelix

New Member
да только я на юбилейный не хочу ходить мы там обследование сделали он аварийный, даже при нормативной нагрузке народом, он может сложиться как карточный домик, наделали брака с..ки и подписуют каждый год комиссия что он в полном порядке
Что за бред ты несешь? То Театр им. Щепкина тебе г.., то Юбилейный аварийный. Ты бы хоть научился писать правильно для начала. Какие обследования такие "кадры" могут вообще производить? :lol:
 
спешу, потому так и пишу, я лично не произвожу, работаю там где их производят, а если решил переходить на личности то смотри прежде на себя! или ты решил если ты грамотно пишешь то значит знаешь больше других? не та ситуация где грамотность является основным фактором! в по Щепкина так сужу потому что видел как там пели Иванушки Интернешенел и еще кто то не помню
 

pelix

New Member
Так подтверди свои слова копиями протоколов и актов результатов исследований :)
 

Max_S

Active Member
по Щепкина так сужу потому что видел как там пели Иванушки Интернешенел и еще кто то не помню
Я ходил на "Летучую мышь", живое пение без всякой аппаратуры, все отлично слышно, может у Иванушек аппратура плохая. А на "юбилейном" на футбол пойдеш, даже составы команд не разобрать когда диктор говорит , настолько акустика плохая.
 
а я на юбилейном софию ротару и многих других исполнителей в тот день смотрел и слушал, звук был отличнейший, про театр: возможно все от аппаратуры зависит
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Я ходил на "Летучую мышь", живое пение без всякой аппаратуры, все отлично слышно, может у Иванушек аппратура плохая. А на "юбилейном" на футбол пойдеш, даже составы команд не разобрать когда диктор говорит , настолько акустика плохая.
Я ходил на оперу "Майская ночь", ни одного слова песен не понял! Сидел 6-м ряду. Вообще не нравится Щепкина...
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Я ходил на оперу "Майская ночь", ни одного слова песен не понял! Сидел 6-м ряду. Вообще не нравится Щепкина...
А нашо тебе вслушиваться в слова? Почитай накануне либретто несколько раз - и накаких проблем. Всё понятно. Понял?
 

Freddi

New Member
ТЕМУ В АФИШУ, А НЕ СЮДА. МОДЕРАТОРЫ ГДЕ ВЫ...!!!!:)
 
Зверху